В Алтайском крае пройдет конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер СО Алтай-2014»

29 апреля 2014, 06:49, ИА Амител

Конкурс красоты и творчества "Мисс и Мистер СО Алтай-2014" пройдет сегодня, 29 апреля, в Барнауле. Как сообщает пресс-служба администрации Алтайского края, за возможность называться лучшими представителями студенческого движения поборются 20 талантливых и активных молодых людей.

На протяжении 2 месяцев ребята готовились к предстоящему мероприятию: еженедельные репетиции, подготовка агитационных плакатов и визитных номеров. В этом году сформировано 10 пар, представители разных направлений СО (строительные, педагогические и отряды проводников).

В программу войдут  дефиле, презентация участников, озвучка видеоролика,  творческие номера с тематикой "Судьба моя – студенческий отряд".

Мероприятие направлено на сохранение и приумножение нравственных и культурных достижений бойцов студенческих отрядов, а также формирование у студенчества активной гражданской позиции.

Организаторами конкурса являются Краевой штаб студенческих отрядов, АРО МООО "Российские студенческие отряды". Оператором конкурса выступает штаб трудовых дел АлтГТУ И.И. Ползунова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров