В Новоалтайске пройдут благотворительный концерт и ярмарка в поддержку детей-отказников

29 апреля 2014, 13:40, ИА Амител

1 мая в ТРЦ "Парк" (г. Новоалтайск) состоится благотворительный концерт и ярмарка в поддержку детей-отказников, находящихся в  Новоалтайской Детской больнице им. Литвиненко. Организатором мероприятия является АКОО "Доброе сердце", сообщила сегодня, 29 апреля, ИА "Амител" Организатор благотворительного концерта и ярмарки Виктория.

На концерте выступят коллективы гБарнаула и Новоалтайска.  Во время концертной программы будет  проходить социальная ярмарка, где каждый желающий сможет приобрести подделки ручной работы. Кроме того, любой может пожертвовать средства гигиены, вещи (от 0 до 6 лет), канцелярские товары или игрушки. Все вырученные средства с мероприятия пойдут на приобретение всего необходимого детям-отказникам: памперсов, простынок, лекарств, средств гигиены и т.п..

Мероприятие уже выходит за пределы нашего региона – нашлись неравнодушные люди, которым для помощи расстояния не являются преградой. Так из Испании и г. Красноярска были отправлены посылки с поделками для ярмарки и другими вещами, необходимыми детям.

Концеррт пройдет 1 мая с 12:00 по 15:00 в ТРЦ "Park" г. Новоалтайск, ул. Деповская, 22 (5 этаж).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров