Алтайский губернатор потребовал разобраться с транспортными потоками в Барнауле

30 апреля 2014, 09:29, ИА Амител

Глава Алтайского края Александр Карлин на совещании с участием руководителей краевых ведомств и администрации Барнаула порекомендовал городским властям найти проблемные места в организации движения транспорта в городе и их решение, сообщают НГС.НОВОСТИ.

"Известная тема виадука на Ленинском проспекте: мы все об этом знаем, постоянно обсуждаем проблему, а ситуация год от года проще не становится, — привел пример губернатор. — Но и дешевле решение проблемы с годами не становится. Так что нам нужно определиться с ее решением, ведь одна такая проблемная точка — и насмарку идет все, что мы делаем по другим городским магистралям".

Кроме того, Александр Карлин порекомендовал главе города Игорю Савинцеву одновременно с завершением дорожных работ на улице Кутузова, где сейчас ведется строительство моста, решить вопросы благоустройства примыкающего жилого сектора. По словам губернатора, работники скорой помощи, правоохранительных органов и пожарные жалуются, что "названия улиц и номера домов не обозначены должным образом".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров