«Реал» вышел в финал футбольной Лиги чемпионов, забив четыре безответных мяча в гостевом матче против «Баварии»

30 апреля 2014, 08:33, ИА Амител

Минувшей ночью стал известен первый финалист футбольной Лиги чемпионов.

В Мюнхене встречались два гранда европейского футбола – "Бавария" против "Реала". "Королевский клуб" неделю назад на своем поле выиграл со счетом 1:0, однако в матче против "Баварии" вряд ли это можно было считать весомым преимуществом.

Но того, что произошло на поле "Альянц-Арены", не ожидал, наверное, ни один человек в мире. Да, подопечные Карло Анчелотти победили, однако счет просто изумляет: 4:0 в пользу "Реала". Уже к 20-й минуте гости вели 2:0 за счет голов Серхио Рамоса. Первый влетел после подачи с углового, второй – после навеса со штрафного. Ну а когда еще до перерыва в ворота Мануэля Нойера влетел и третий мяч (отличился Криштиану Роналду), в успешный исход перестали верить даже самые отъявленные фанаты "Баварии".

Во втором тайме "Реал" забил еще, правда уже на последней минут. Дубль оформил Роналду, отличившись со штрафного. И теперь "сливочные" с полным правом могут готовиться к финалу Лиги чемпионов.

Во второй полуфинальной паре, между лондонским "Челси" и мадридским "Атлетико", ответный матч пройдет сегодняшней ночью на "Стэмфорд Бридж" в 01:45 по барнаульскому времени.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров