Во время майских праздников полиция Алтайского края будет работать в усиленном режиме

30 апреля 2014, 12:15, ИА Амител

Сотрудники полиции Алтайского края с 1 по 4 мая заступают на службу в усиленном режиме. Особое внимание будет уделено обеспечению общественного порядка в период проведения массовых мероприятий, запланированных на территории края 1 мая: митингов, демонстраций, шествий, спортивных состязаний, концертов. Всего в Барнауле и других городах и районах будет проведено 114 различных мероприятий.

Как сообщили сегодня, 30 апреля, в пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, в охране общественного порядка будет задействовано 600 сотрудников полиции, 200 курсантов Барнаульского юридического института. Правоохранительных органом окажут помощь представители казачества, добровольных народных дружин и частных охранных предприятий.

Сотрудники полиции обращаются к жителям и гостям края с просьбой быть внимательными. В случае появления подозрительных граждан, либо обнаружения бесхозных вещей и пакетов не предпринимать никаких самостоятельных мер, а немедленно сообщить об этом в полицию по телефону 02, или телефону доверия полиции 128. Вся поступившая информация будет незамедлительно проверена.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров