10 полуголых сибирячек сорвали тренировку футболистов

30 апреля 2014, 13:49, ИА Амител

В Новосибирске во время тренировки игроков "Сибири" на поле стадиона "Спартак" неожиданно выбежали 10 девушек модельной внешности в купальниках, пишет info.sibnet.ru. При этом на спинах красоток была загадочная надпись: "Н.А. вернитесь!". Сами девушки категорически отказались рассказывать кто такой этот "Н.А.". Они загадочно улыбались и уверяли, что истинные болельщики "Сибири" это поймут без труда.

Пообщавшись с фанатами, корреспондент Sibnet.ru выяснил, что, скорее всего, таким необычным образом прекрасные девушки пытались вернуть в попечительский совет футбольного клуба одного из основных спонсоров Николая Александровича Скороходова. По мнению новосибирских болельщиков, именно при Скороходове новосибирская "Сибирь" добилась своих самых высоких результатов, играя в Премьер-лиге.

Николай Александрович является основателем компании "Холидей Классик" и инвесткомпании “Лэнд". К сожалению, несколько лет назад он покинул попечительский совет ФК "Сибирь" по неизвестной причине. С тех пор новосибирская "Сибирь" мало радует своих болельщиков.

"Мы знали, что в это время на поле проходит тренировка, — сказала одна из фанаток в бикини. — И специально к этому подготовились. Игроки, увидев нас, немного опешили. Тренировку пришлось отложить минут на десять. Но главное, нас заметило руководство клуба, которое вряд ли сможет нам отказать".

В противном случае модели-болельщицы пригрозили тем, что еще раз придут на тренировку "Сибири" и приведут своих многочисленных подруг. Девушки пообещали, что выложат своими обнаженными телами еще более таинственную надпись на поле, и тогда их заметят даже из космоса.

Фото: info.sibnet.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров