В Петербурге ребенок повесился из-за запрета на компьютерные игры

30 апреля 2014, 16:56, ИА Амител

Пятиклассник был найден повешенным в своей квартире в доме № 28, что находится на проспекте Энергетиков. Ребенок был экстренно госпитализирован в детскую больницу № 19 имени Раухфуса, но врачи уже ничем ему не смогли помочь. Об этом пишет lifenews.

- В 14:15 школьник был госпитализирован из своей квартиры с признаками механической асфиксии, - рассказали в больнице. - Сотрудники скорой помощи доставили мальчика в тяжелом состоянии после клинической смерти в реанимацию,  но в 14:50 он скончался. 

11-летний Иван К. около года проживал вместе со своей матерью. Семья у мальчика была хоть и неполная, но благополучная, на учете в ПДН ребенок не состоял. Как и многие в его возрасте, он увлекался компьютерными играми. В этот день мама ребенка решила наказать сына лишением доступа к компьютеру. Иван, обидевшись на мать, решил свести счеты с жизнью. 

- По предварительным данным, ребенок повесился, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. - В настоящий момент полицейские выясняют все обстоятельства происшествия.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров