В Петербурге найден пакет с фрагментами тел женщины и двух детей

30 апреля 2014, 15:25, ИА Амител

Накануне днем в Петербурге — на территории Красногвардейского района, неподалеку от Большой Пороховской улицы — были обнаружены фрагменты тел неустановленной женщины и двух детей в возрасте около четырех и шести лет. Женщине, предположительно, было лет 40. Фрагменты тел были упакованы в пакеты и коробки.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство двух и более лиц, в том числе малолетних", сообщает главное следственное управление СК РФ по Санкт-Петербургу.

Правоохранители осмотрели места происшествия, были назначены необходимые экспертизы. Следователи совместно с сотрудниками полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления, установление лица, виновного в его совершении, а также личностей погибших.

По сведениям телеканала Lifenews, на страшную находку возле железнодорожных путей наткнулись случайные прохожие. В ужасе от увиденного были даже прибывшие на место оперативники: тела жертв страшно изуродованы. Предположительно, они были убиты чуть более суток назад.

Расследование уголовного дела находится на особом контроле руководства ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу. Правоохранители просят откликнуться всех, кто может сообщить о длительном отсутствии семьи, состоящей из женщины и двух детей.

+++

Вести

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров