Сегодня в Индустриальном районе Барнаула заложены две аллеи: высажено около 200 деревьев

30 апреля 2014, 16:45, ИА Амител

В с.Власиха закладка сосновой аллеи состоялось в рамках акции "Один житель - одно дерево". Аллея из 100 сосен по ул.Олимпийской заложена жителями и активистами советов ТОС, расположенных на территории села. Об этом сообщает сегодня, 30 апреля, пресс-центр администрации Барнаула.

Акция по закладке аллеи предпринимателей состоялась в парке "Лесная Сказка" по ул.Ленинградской. В рамках этой акции в парке высажено 90 деревьев (60 – лип, 30 - берез). В посадке аллеи приняли участие около 50 человек, это члены Совета директоров и Совета предпринимателей Индустриального района.

"Сегодня замечательный день, и на нас возложена почетная миссия по закладке аллеи. Я надеюсь, все деревья, которые мы сегодня высадим, будут расти крепкими, и через несколько лет аллея предпринимателей станет нашей гордостью", - отметил глава администрации Индустриального района Александр Рождественский.

В завершении акции Сергей Писарев выразил слова благодарности всем участникам: "Спасибо всем, кто высадили деревья на новой площадке барнаульского зоопарка. В скором времени тут появятся сосны, беседка, и вся территория заметно преобразится".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров