Губернатор Александр Карлин и председатель АКЗС Иван Лоор поздравили жителей края с Праздником Весны и Труда

01 мая 2014, 10:09, ИА Амител

"Дорогие жители Алтайского края!

 

Сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

В России Первомай олицетворяет обновление жизни и торжество созидательного труда. И действительно, выходные и праздничные дни в начале мая многие из нас проводят в трудовых заботах. Это многолетняя хорошая традиция.

В нашем регионе полным ходом идут полевые работы, началась подготовка к открытию туристического сезона. При этом всех жителей, тружеников различных отраслей производства, социальной сферы объединяет стремление сделать малую родину благополучной и процветающей. Общими усилиями мы решаем важнейшие вопросы совершенствования условий труда, увеличения его оплаты, создания новых рабочих мест, подготовки высококвалифицированных кадров. С открытием новых производств особое внимание уделяется повышению престижа рабочих профессий. Ведь не зря в нашей стране возродили звание Героя труда: история учреждения высокой государственной награды отсылает нас к великой эпохе подвигов рабочих и крестьян. Уверены, что сохраняя и развивая лучшие трудовые традиции, мы обеспечиваем надежное будущее Алтайского края.

Искренне желаем всем профессиональных и творческих успехов в достижении намеченных целей. Пусть этот праздник придаст сил и уверенности в завтрашнем дне. Крепкого всем здоровья и весеннего настроения! С праздником!" - говорится в поздравлении, опубликованном на официальном сайте администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров