Алтайские единороссы приняли участие в первомайском митинге

01 мая 2014, 15:10, ИА Амител

День Весны и труда, 1 мая, в Барнауле отметили праздничным шествием и митингом. В митинге на пл. Сахарова приняли участие представители профсоюзов, общественных и молодежных организаций, депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания и Барнаульской городской Думы, представители администрации города и края, студенческие строительные отряды, а также активисты Алтайского регионального отделения партии "Единая Россия" и "Молодой Гвардии". Поддержать первомайскую акцию пришли не только барнаульцы, но и жители Алейска, Новоалтайска, Заринска, Павловского, Первомайского, Тальменского районов, ЗАТО Сибирский и ряда других городов и районов края, - сообщает пресс-служба Алтайского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Первомай по-прежнему остается одним из любимых праздников у жителей нашей страны, и замечательно, что мы сохранили традицию отмечать этот день, - отметил секретарь Алтайского регионального отделения партии "Единая Россия" Борис Трофимов. – Очень важно, чтобы те, кто сегодня трудится на производстве и в бюджетной сфере, в городе и на селе, имели достойные условия труда, стабильную зарплату и были защищены социальными гарантиями".

В завершение собрания митингующие приняли резолюцию, поддержав основные требования, направленные на обеспечение социальных гарантий, достойной заработной платы, социальной справедливости, эффективной занятости и безопасных условий труда.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров