56-летняя Шэрон Стоун снялась полуобнаженной для обложки журнала

02 мая 2014, 09:57, ИА Амител

Сногсшибательная Шэрон Стоун вновь доказала, что она – лучшая: 56-летняя актриса снялась в откровенном наряде для обложки итальянского издания журнала GQ. Голливудскую диву сфотографировали в сексапильном черном кружевном боди и туфельках на шпильках. Волосы взлохмачены, глаза горят – Шэрон по-прежнему хороша! Об этом пишет КП.

Между тем, недавно актриса дала повод поволноваться всем своим поклонникам: во время визита в бразильский Сан-Паулу звезду госпитализировали с подозрением на инсульт. Актриса сама приехала в одну из самых престижных частных клиник Сан-Паулу поздно вечером 6 апреля с жалобами на головные боли и была выписана через два дня. Близкие Стоун говорят: она не щадит себя, у нее просто бешеный график. Даже в Бразилию она прибыла не на отдых, а для участия в благотворительном гала-концерте организации "Амфар", председателем которой она является уже не первый год. Целью мероприятия стал сбор средств на борьбу со СПИДом.

Актриса украсила обложку итальянского выпуска журнала GQ.Актриса украсила обложку итальянского выпуска журнала GQ.
Актриса украсила обложку итальянского выпуска журнала GQ.
Фото: Twitter

 
В свои 56 Шэрон по-прежнему остается одной из самых любимых героинь таблоидов. Мало того, что актриса бросила молодого любовника – красавца-манекенщика, так еще и променяла его на привлекательного миллиардера (который, впрочем, тоже на 9 лет младше артистки). Между тем, борьба с возрастом далась звезде нелегко. В недавнем интервью журналу Shape Шэрон рассказала, как смогла примириться с изменениями в своей внешности.

- После своего сорокалетия я закрылась в ванной комнате с бутылкой вина и сказала себе, что не выйду, пока не приму свою внешность такой, какая она есть. Я изучала каждый сантиметр своего тела в увеличительном зеркале и плакала, плакала, плакала... – поделилась звезда.

Тем не менее, сейчас актриса признается, что чувствует себя вполне гармонично. И ей есть чем гордиться, ведь она много сделала для того, чтобы оставаться в потрясающей форме.

- Я не пытаюсь выглядеть моложаво, ведь я уже давно не девочка. Я очень счастлива быть взрослой женщиной. Я думаю, что это очень сексуально, интересно и, в конце концов, гламурно, — говорит Шэрон.

Актриса страдает астмой и диабетом, и потому уже много лет придерживается специальной диеты. В ее рационе преобладают овощи, а также творог и соя. Кроме того, Шэрон несколько лет назад полностью отказалась от алкоголя, потому что от крепких напитков тело и лицо выглядят опухшими. Из-за астмы артистка так же бросила курить.

Шэрон до сих пор может провернуть что-нибудь этакое в стиле Шэрон до сих пор может провернуть что-нибудь этакое в стиле
Шэрон до сих пор может провернуть что-нибудь этакое в стиле "Основного инстинкта". Например, появиться на публике в прозрачной блузке.
Фото: SPLASH NEWS

- Когда вы вступаете в категорию "средних лет", у вас есть шанс - на другую карьеру, другую любовь, другую жизнь. Вам может быть тошно от того, что вы делали первую половину своей жизни, но нельзя ничего не делать: мы еще слишком молоды для этого, - считает Стоун, - Нельзя сказать, что пятьдесят - это новые тридцать. Кажется, что когда ты вступаешь в шестой десяток, в жизни начинается новая глава. Ты уже так много знаешь, и люди чувствуют, что в нашем возрасте есть главное - опыт. Мы очень яркое поколение, которое опять берет верх.

Разумеется, как и многих женщин, Шэрон совсем не радуют возрастные изменения в ее внешности. Но и на них она старается смотреть с позитивом.

- Люди боятся меняться, они опасаются, что потеряют что-то. Они не понимают, что при этом приобретут больше. Мои веки уже далеко не так упруги, но при этом взгляд стал бездонным. Лицо похудело - зато появились прекрасные скулы.

По словам звезды, только сейчас она стала истинным "гурманом" секса, смакуя его и получая от плотских утех небывалое удовольствие.

- С возрастом мы перестаем любить фастфуд и хотим гурманских удовольствий. Мы лучше понимаем жизнь, себя и других. Мы становимся более щедрыми и уверенными в себе, - рассуждает Шэрон.

Актриса признается: борьба с возрастом дается ей нелегко.Актриса признается: борьба с возрастом дается ей нелегко.
Актриса признается: борьба с возрастом дается ей нелегко.
Фото: SPLASH NEWS

Как и многие звёзды, актриса уверяет, что никогда не ложилась под нож хирурга. Лукавит Шэрон или нет – оставим это на ее совести. Но к чести актрисы стоит сказать, что выглядит она действительно прекрасно.

- Уже не припомню, сколько докторов пытались уговорить меня на пластическую операцию, - признается Стоун, - И в какой-то момент я поддалась на эти провокации, но затем посмотрелась в зеркало и подумала: "И что они собираются подтягивать?". Да, сейчас я уже гораздо ближе к необходимости что-то сделать с собой, но, честно говоря, я думаю, что есть особое искусство старения, и некоторые несовершенства даже сексуальны. Это очень чувственно… Нельзя вылечить болезнь с помощью пластической хирургии, и поэтому было бы здорово, если бы в подобных клиниках были терапевты - чтобы перед операцией люди все же посещали врача. Мне кажется, нужно принять такой закон.

При том, что она – успешная актриса, Шэрон еще и любящая мама. У нее трое сыновей – 13-летний Роэн, 8-летний Лэрд и и 7-летний Куинн. Все дети – приемные, до того как в 2000 году впервые стать матерью, Стоун перенесла несколько выкидышей.

У актрисы трое сыновей.У актрисы трое сыновей.
У актрисы трое сыновей.
Фото: SPLASH NEWS

- Я, действительно, в восторге от того, что у меня есть сыновья, потому что в детстве я сама была "пацанкой". Не думаю, что их личные качества можно охарактеризовать каким-то одним словом, но я хочу, чтобы они выросли джентльменами, - рассказала как-то Стоун в беседе с Daily Mail.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров