В Омске потеряли 3-летнюю девочку

02 мая 2014, 17:05, ИА Амител

1 мая 2014 года в вечернее время в правоохранительные органы обратился житель города Омска с заявлением о безвестном исчезновении 3-летней дочери. Несмотря на проводимые поисковые мероприятия до настоящего времени ребенок не найден. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 1 мая 2014 года мужчина со своей дочерью приехал на дачу в село СибНИВИ. В то время, когда он копал землю в огороде, девочка играла во дворе дома. Около 18 часов 30 минут он отлучился на несколько минут, чтобы собрать березовый сок, в это время к нему подошел сосед и сказал, что девочка вышла за ограду дома и куда-то пошла. Самостоятельные поиски ребенка не дали результатов, после чего он обратился в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся поисковые мероприятия. К поиску ребенка привлечены местные жители и волонтеры. Следователями проводятся первоначальные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование по уголовному делу продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров