Поклонники обвинили Яну Рудковскую в безответственном отношении к сыну

03 мая 2014, 10:52, ИА Амител

Известный музыкальный продюсер Яна Александровна Рудковская недавно подверглась жесткой критике со стороны своих подписчиков в социальной сети Instagram. Яна Александровна выложила в сеть фотографию своего сына Александра, которого она родила шестого января 2013 года от своего законного супруга Евгения Викторовича Плющенко, российского фигуриста, обладателя множества наград за свой несравненный талант и артистичность. На фото маленький Александр вальяжно развалился в гамаке с соской во рту. Как раз-таки эта злосчастная соска и стала предметом обсуждения досужих сплетников - рассказывает сайт MegaStars.

Российские мамаши наперебой начали писать в комментариях, что Саша уже слишком взрослый для соски. Давным-давно уже пора было отучить его от этой привычки. В противном случае, заявляют подписчики светской дивы, из него вырастет инфантильный и ни к чему не способный мужчина.

Яна Рудковская, прочитав комментарии совершенно незнакомых ей людей, вздумавших учить ее – мать троих детей и успешную бизнеследи – жизни, просто разгневалась. Яна Александровна уверена на сто процентов, что увлечение младшего сына соской – это всего лишь дело времени. Сейчас у Сашеньки режутся зубки. Это доставляет мальчику невыносимую боль. Соска же помогает справиться с неприятными ощущениями. По словам госпожи Рудковской, в этом случае соска гораздо полезнее, нежели всякие обезболивающие лекарства, которые вполне могут нанести непоправимый вред здоровью еще неокрепшего человечка.

На сторону Яны Александровны стали некоторые ее преданные поклонники. Хорошенько исследовав этот вопрос, они заявили, что сейчас Александр проходит так называемый оральный период. В этом нет ничего страшного, данное явление вполне нормально, никаких жутких последствий, которые прочат Яне Рудковской трясущиеся из-за каждого чиха ребенка мамочки, не будет. Совсем скоро Саша сам откажется от соски, нужно только дать ему немного времени.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров