В Новоалтайске подвыпившие пассажиры, узнав в водителе знакомого, угнали, а затем разбили его автомобиль

03 мая 2014, 09:51, ИА Амител

Накануне сотрудники полиции Первомайского района задержали жителя города Новоалтайска 1990 года рождения, подозреваемого в угоне автомобиля. Подробности сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК.

Как стало известно, двое молодых людей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращались к себе домой на попутной машине. Один из граждан узнал в водителе своего знакомого и предложил расплатиться за проезд позже. В результате между хозяином машины и попутчиками возник конфликт, в ходе которого один из пассажиров достал отвертку. Опасаясь за свое здоровье, водитель поспешил покинуть автомобиль, чем и воспользовался один из злоумышленников. Он быстро перебрался на водительское сидение и угнал транспортное средство. Проехав около 8 километров, водитель не справился с управлением и совершил дорожно-транспортное происшествие, после чего оба молодых человека скрылись в неизвестном направлении.

Вскоре сотрудники полиции задержали обоих граждан. В настоящий момент ведется разбирательство, в результате которого будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров