Один день из жизни хомяка: завтрак с бурито

05 мая 2014, 06:44, ИА Амител

Утро добрым не бывает. В этом уверено большинство людей, которым приходится вставать спозаранку, ехать в переполненном автобусе на работу и так каждую неделю из года в год. Надо признать, что крошечному хомяку, герою нашей сегодняшней статьи, повезло гораздо больше. Именно для него остроумные любители животных решили устроить целое утреннее застолье с бурито.  Об этом пишет Культурология.Ру.

Хомяк и бурито.Хомяк и бурито.
Хомяк и бурито.


Один день из жизни хомяка.Один день из жизни хомяка.
Один день из жизни хомяка.


Завтрак хомяка: бурито.Завтрак хомяка: бурито.
Завтрак хомяка: бурито.


Хомяк ест бурито.Хомяк ест бурито.
Хомяк ест бурито.


Для этих целей организаторы мероприятия сколотили крошечный стол, накрыли его белоснежной скатертью и даже скрутили миниатюрный бурито. После всего проделанного на стул усадили хомяка, повязали ему салфетку и предложили аппетитный завтрак. Надо признать, что грызун не только не отказался от бурито, но и съел его с огромным аппетитом на радость своим владельцам.

Забавный хомяк.Забавный хомяк.
Забавный хомяк.


Хомяк.Хомяк.
Хомяк.


Бурито на завтрак.Бурито на завтрак.
Бурито на завтрак.


Бурито и хомяк.Бурито и хомяк.
Бурито и хомяк.


И если в данном случае люди старались внедрить животное в человеческую жизнь, то в необычной французской гостинице La Villa Hamster все наоборот. Здесь постояльцам дают возможность почувствовать себя хомяком: побегать в колесе, пожить в клетке. Кому-то такая жизнь даже нравится. А кто-то использует необычное времяпровождение для того, чтобы убедиться, что быть человеком гораздо лучше.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров