Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Маккейн: США готовят Украине военную помощь на $100 млн

, ИА "Амител"
Группа сенаторов США готовит закон, согласно которому США предоставит Украине военную помощь в размере 100 миллионов долларов, сообщил украинским журналистам сенатор Джон Маккейн. Его слова цитирует bbc.

"Мы хотим предоставить средства для противодействия российской агрессии, дать понять Путину, что он заплатит высокую цену, если захочет захватить восток Украины или даже юг", — цитируется заявление Маккейна на сайте программы "Подробности", выходящей на украинском телеканале "Интер".

По мнению сенатора, российские власти размышляют не только о захвате востока Украины, но и юга, а также о присоединении Молдавии и Приднестровья.

Маккейн рассказал, что США может ответить на агрессию России полной изоляцией страны.


Комментарии

5.05.2014 09:12
- гость -

США предоставит Украине военную помощь в размере 100 миллионов долларов

в придачу к сухим пайкам памперсы выдадут, да?

5.05.2014 09:13
- гость -

100 миллионов баксов - как раз цена авианосца после аварии, устроенной мак-кейном еще в молодости. Вот его и подгонят в Одессу.

5.05.2014 09:19
- гость -

100 миллионов - ну да, как раз на памперсы хватит Киевской хунте или гробы.

5.05.2014 09:23
- гость -

- гость -
5 мая 2014 г.
09:12

ты свой сменил с утра?

5.05.2014 09:28
- гость -

Не та ли группа сенаторов, которая боролась с вымышленным химическим оружием
в Сирии и Ираке?

5.05.2014 09:39
- гость -

Этого клоуна нужно снова в тюрьму Вьетконговскую отправить))) пущай долечивают.

5.05.2014 09:40
Илюха

- гость -
5 мая 2014 г.
09:28

Ну а какая ещё то у них других нет. И ваще в пиндостане сенаторы передают должность из поколения в поколение типа "переходящего кубка".

5.05.2014 09:47
гость

Вот что значит сбитый летчик, видно ему в плену понравилось

http://makkein.ru/kto-sbil-makeina.html

5.05.2014 09:49
- гость -

- гость -
5 мая 2014 г.
09:28
Они по другому отмывать свой "печатный станок" не умеют.

5.05.2014 09:51
- гость -

- гость -
5 мая 2014 г.
09:23 лишь глупые люди судят по себе о других...

5.05.2014 09:54
Виктория

А че так скромно? Почему мы захватим только Приднестровье, Молдову и Украину? Давайте уж до Берлина отграничим наши территории, как минимум. Вот просто интересно, они реально всей нацией идиоты и ничего не понимают?

5.05.2014 09:55
- гость -

Маккейн ты приезжай повоевать, а то сидишь там за океаном такой смелый и язык у тебя такой длинный...
мы тебе его тут поправим

5.05.2014 09:57
- гость -

Хохлы руки потирают, 3 лярда поди уже растащили по карманам, еще 100 лимонов на подходе, янки раскошеливайтесь.

5.05.2014 10:05
- гость -

так правильно заморозили в Швейцарских банках 193 млн, а вернут на Украину только 100 млн, не фига себе процент.

5.05.2014 10:06
- гость -

Маккейн рассказал, что США может ответить на агрессию России полной изоляцией страны.

Маккейна посадить в родную яму, изолировать

5.05.2014 10:07
- гость -

Бха-га-га! Кто-то всерьез верит, что эти 100 лямов бакинских пойдут на вооружение каклоармии? Да их сразу попилят участники самой демократичной в мире хунты, ой, сорри, правительства укропии.

5.05.2014 10:09
Андрей

Пусть америкосы всем доллары дают - ведь Россия захватит все страны мира. что нам стоит... легко... мировая угроза. пусть раскошеливаются!

5.05.2014 10:29
- гость -

100 млн. - шасси от B-2

5.05.2014 10:40
Сумрачное чмо

Каклы, бойтесь данайцев дары приносящих )))

5.05.2014 11:49
4ugun

Полно изоляцией от чего? От СШП?

6.05.2014 00:19
Danaec

Маккейн рассказал, что США может ответить на агрессию России полной изоляцией страны.(c)

Какое отношение агрессия России в отношении Украины имеет к США?