«Во славу Отечества, Родины во имя»: в Барнауле проходят праздничные мероприятия

05 мая 2014, 10:04, ИА Амител

9 мая с 19.00 до 22.00 в Парке культуры и отдыха Центрального района (пр-кт Социалистический, 11) состоится праздничный концерт "Во славу Отечества, Родины во имя". Для гостей мероприятия прозвучат песни военных лет в исполнении духового оркестра. Об этом сообщает сегодня, 5 мая, пресс-центр городской администрации.

В парке будет работать полевой кинотеатр и ретро-танцплощадка. Дети в рамках различных мастер-классов смогут своими руками сделать праздничные открытки и пилотки, бумажные гвоздики, памятные значки, собрать разобрать автомат, принять участие в конкурсе рисунка на асфальте. Все желающие смогут отведать "Блокадный хлеб" и послушать бардовские песни у костра. В 22.00 праздничная программа завершится красочным фейерверком.

Органы территориального общественного самоуправления Центрального района поздравят ветеранов 7 мая. Так, в 12.00 ТОС п.Кирова приглашает участников войны, тружеников тыла и всех желающих на праздничный концерт (школа №24, ул.Кутузова, 18).

В 13.00 ТОС "Станция Ползуново" по адресу: ул.Ивкина, 61а организует праздничное мероприятие для всех жителей микрорайона. В ДК "Борзовая Заимка" (п.Борзовая Заимка, ул.Радужная, 89а) в 13.00 состоится мероприятие, посвященное 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В 19.00 творческие коллективы ДК "Центральный" жителям поселка представят концертную программу "Пусть всегда будет солнце" (п.Центральный, ул.Мира, 13).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров