«Дом.ru» разгоняет интернет

05 мая 2014, 11:40, ИА Амител

1 мая телеком-оператор "Дом.ru" увеличил скорость доступа в интернет на действующих тарифах. Абонентская плата при этом остается без изменений.

Интернет от "Дом.ru" можно подключить отдельно или в составе пакетного предложения вместе с цифровым HD-телевидением "Дом.ru TV" и городской телефонной связью. Выбрав моно интернет по тарифу "Дом.ru Интернет 15". Абонент получает скоростной бонус "+50 Мбит/c", который действует в течение года. В составе пакетов скорость вырастет на 5–10 Мбит/с. Ознакомиться с актуальной информацией о тарифе можно в "личном кабинете" на сайте www.domru.ru или с помощью бесплатного мобильного приложения "Дом.ru Агент"

Оператор постоянно совершенствует услуги за счет технологических возможностей собственных телекоммуникационных сетей, построенных в 56 городах присутствия по современной технологии "оптика до дома". Резервирование каналов связи и круглосуточный мониторинг сети из единого центра обеспечивают надежность интернет-соединения. Согласно принятым в "Дом.ru" стандартом доступ к услугам может отсутствовать у Абонента не более 15 минут в месяц, фактический показатель по итогам 2013 года не превышает 9 минут в месяц.

По данным сервиса NetIndex на 22.04.2014 г., средняя скорость доступа в интернет для Абонентов "Дом.ru" составляет 50,75 Мбит/c, что в 2 раза больше общероссийского показателя (23,8 Мбит/c).

"Дом.ru" занимает второе место в России по числу обслуживаемых интернет-пользователей: в 56 городах услугой пользуется более 2,7 млн семей. 
 
 на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров