Сотрудники полиции задержали мужчину, который спрятал наркотики в кафе железнодорожного вокзала Барнаула

05 мая 2014, 14:01, ИА Амител

В дежурную часть Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России поступило сообщение от управляющей кафе железнодорожного вокзала станции Барнаул о том, что в подсобном помещении заведения находится человек, который ведет себя неадекватно. Подробности сообщает сегодня, 5 мая, пресс-служба УТ МВД России по СФО.

Сотрудники патрульно-постовой службы, прибывшие на место происшествия, обнаружили мужчину, который лежал на полу кафе и громко кричал. Кассир буфета пояснила, что это ее муж, который полчаса назад пришел к ней на работу и рассказал, что нашел на улице пакет с неизвестным ему веществом. Половину содержимого он выкурил около вокзала, а оставшуюся часть спрятал, пока супруга обслуживала клиентов. Со слов женщины стало известно, что ее муж – наркоман со стажем недавно освободился из колонии, где отбывал наказание за воровство. Сомнений в одурманивающих свойствах находки у сотрудницы кафе не было.

Мужчину доставили в дежурную часть Алтайского ЛУ МВД России. Придя в чувства, наркоман признался, что, действительно, нашел пакетик с наркотиком на улице. Половину содержимого пакета он употребил, придя на работу к жене. В надежде растянуть удовольствие остатки наркотика подозреваемый спрятал в подсобном помещении буфета.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело. За хранение наркотиков в крупном размере мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

 



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров