В Барнауле проходят праздничные мероприятия, посвященные 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

05 мая 2014, 14:35, ИА Амител

С 5 мая в органах ТОС Индустриального района начинаются праздничные программы, посвященные празднованию 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

Открывать торжественную череду мероприятий будет ТОС микрорайона "Новосиликатный", который сегодня, 5 мая, по адресу: ул.Куета, 29 проводит в 14.00 для жителей микрорайона программу "Дорогие наши ветераны".

6 мая ТОС микрорайона "Солнечный" в Мизюлинской роще проведет концерт "Солдаты всегда в строю", начало в 14.00.

В ТОС микрорайона "Юбилейный" в 15.00 часов начнется программа "Не стареют душой ветераны", в 18.00 часов совет ТОС микрорайона "Спутник" проведет программу "Никто не забыт, ничто не забыто".

С 5 по 9  мая праздничные мероприятия пройдут в каждом из 24 органов ТОС Индустриального района, особыми гостями которых станут ветераны войны и участники боевых действий.
Главным же мероприятием в Индустриальном районе станет программа "Памяти павших будьте достойны", которая пройдет с 21.00 до 22.00 в парке развлечений и отдыха "Лесная сказка" (ул.Энтузиастов,10), завершит которую праздничный фейерверк.

Ознакомиться с программой всех городских мероприятий, посвященных 69-ой годовщине Великой Победы, можно здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров