Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Семеновке завязался бой: происходят взрывы, есть убитые

, ИА "Амител"
По сообщениям корреспондента LifeNews, который в эти минуты находится между Семеновкой и Славянском, украинские военные не входят в город. Они ведут обстрел с нескольких сторон.

- Судя по всему, стреляют не только украинские солдаты, но в операции участвуют и боевики "Правого сектора" — они блокируют кареты скорой помощи. Активисты самообороны сообщили о десятках убитых. На моих глазах в одно из зданий пронесли нескольких раненых. Ведется шквальный огонь и происходят взрывы. Стрельба ведется с БТР, из крупнокалиберных пулеметов. Несколько единиц бронетехники горит. Слышна стрельба со всех сторон. Очень напряженная ситуация, — сообщает корреспондент LifeNews Сергей Голяндин.

Украинские военные не входят в город, так как в жилых массивах военная техника неэффективна. Сообщается, что солдаты Нацгвардии и боевики "Правого сектора" берут Семеновку в кольцо.

Силы народного ополчения Славянска стягиваются к месту вооруженного конфликта. По предварительным данным, украинские военные вначале атаковали блокпост под Славянском.

Сторонники федерализации оказались под огнем снайперов. По сообщениям активистов самообороны Донбасса, обстрел велся с четырех сторон.

По предварительным данным, украинские военные прибыли со стороны поселка Малиновки.



Комментарии

5.05.2014 16:51
- гость -

фашистская хунта, с их верными псами, должна быть уничтожена

5.05.2014 16:52
КвП

щя трупов еще навалят/нажгут и путяня под кидание чепчиков отправит "мясо" на "защиту"

5.05.2014 16:59
Виктор

КвП
5 мая 2014 г.
16:52
У вас есть свидетельства того, что так было во время всего "украинского кризиса" и тем более, 2 мая в Одессе?

5.05.2014 17:00
Сергей

КвП
5 мая 2014 г.
16:52 Тебя ни кто не отправит,не ссы!!!!

5.05.2014 17:01
ru.банок

КвП
5 мая 2014 г.
16:52
Как Бомбили Югославию амеры,так и мы по всем мостам в укрии,по компании Яроша в Днепропетровске,президенстскомум дворцу в Киеве и будет коням в польто зчаздье!

5.05.2014 17:08
- гость -

Конь, так ты за бандеровцев?

5.05.2014 17:10
- гость -

КвП, ну что романтическое свидание с Казимиром состоялось?

5.05.2014 17:11
- гость -

- гость -
5 мая 2014 г.
17:08 Да все уже на сайте знают, что конь за бандеровцев.

5.05.2014 17:18
- гость -

КвП
5 мая 2014 г.
16:52

Ну так и че ты распереживалась? Отправят-то мясо, а не г..вно

5.05.2014 17:20
- гость -


Коня на колбасу!

Срочно!

5.05.2014 17:21
- гость -

ru.банок
5 мая 2014 г.
17:01
КвП
5 мая 2014 г.
16:52
Как Бомбили Югославию амеры,так и мы по всем мостам в укрии,

Никто и не сомневается, что на вас, коммуняках, море людской крови.

5.05.2014 17:26
1

Срочно нужна бесполётная зона над Украиной. Основание введения - просьба законного президента Януковича.

5.05.2014 17:29
1

Наземные операции должна проводить Украинская народно-освободительная армия (УНОА).
К 9 мая, конечно, не успеть, но месяца, я думаю, хватило бы.

5.05.2014 17:30
- гость -

- гость -
5 мая 2014 г.
17:21

...Сказал потомок галицийских карателей.

5.05.2014 17:31
- гость -

- гость -
5 мая 2014 г.
17:30

Да нет, он просто местный либераст. Это, примерно, одно и то же.

5.05.2014 17:35
КвП

К 9 мая, конечно, не успеть, но месяца, я думаю, хватило бы.

с чечней такие же планы были...

5.05.2014 17:41
гость...

начинай писать от фсквп )))))))))))))))))))

5.05.2014 17:42
гость...

номерок тел так и не написал ))) оно и понятно там уже самолеты летают в твоем 21 е ))))))))

5.05.2014 17:43
гость...

админ убрал пост )) но ты то знаешь про себя кукарекоющее сщтво )))

5.05.2014 17:44
гость...

начинай вой))

5.05.2014 17:54
- гость -

Хунта, бандеровцы... совсем бошку вам позасрали! Такие же как мы, просто устали жить с ворьем и враньем. А уровень общей озлобленности на все и всех у нас еще больше, и не дай бог рванет у нас, кто тогда будет фашист, кто коммунист? Как скажут по телевизору?

5.05.2014 17:56
- гость -

КвП
5 мая 2014 г.
17:35

Только это было при твоем кумире Борьке-алкаше.

5.05.2014 17:58
- гость -

- гость -
5 мая 2014 г.
17:54
Видать, в 1933-м немцы тоже устали жить с ворьем и враньем?

5.05.2014 17:59
- гость -

- гость -
5 мая 2014 г.
17:54

Чтобы "рвануло", нужны условия для осуществления революции. Одной твоей озлобленности недостаточно. А других условий в России нет. Самое больше, кто может решиться на переход от политических действий к силовым - кучка либерально настроенных маргиналов. Но этих очень быстро раздавят.

5.05.2014 17:59
- гость -

Конь удивляет. Раньше его удел был какать в темах про христианство, а теперь везде!

5.05.2014 18:04
- гость -


гость
17:59
Везде его ставят на место, показывая его дурость, вот и озлобился на всех

5.05.2014 18:10
- гость -

Конь гадит там, где и пендосы, по основам Российским.

5.05.2014 18:20
- гость -

- гость -
5 мая 2014 г.
17:54 бандера, врать не надо, ваша главная цель - Россия и русские, москоляку на гиляку, кто не скачет тот москаль, жги русских - это еще вежливые ваши лозунги. Посадили в Киеве воров почище Януковича, потому что за ворами этими Америка стоит, эти воры Украину и прикончат.

5.05.2014 18:41
- гость -

украинские военные прибыли со стороны поселка Малиновки

Кино "Свадьба в Малиновке" тоже про гражданскую войну на Украине, история двигается по спирали. Только виток спирали пострашней, хоть бы не последний

5.05.2014 18:45
- гость -

Решение одно - добровольцы.

5.05.2014 18:50
- гость -

КвП
5 мая 2014 г.
16:52 щя трупов еще навалят/нажгут и путяня под кидание чепчиков отправит
"мясо" на "защиту"

Думаю, не так будет, трупов наваляют, как в Сербии и выборы проведут. Кровь будет на новой власти, она это будет знать и вести себя хорошо. США может и ждут, чтобы мы туда залезли

5.05.2014 18:55
- гость -

С одной стороны - трупы, с другой газ, за который никто не платит. Как то это не стыкуется.

5.05.2014 18:56
КвП

- гость -
5 мая 2014 г.
18:45
Решение одно - добровольцы.

ну так езжай!

5.05.2014 20:02
КвП

гость -
5 мая 2014 г.
18:59 полоумного карателя Милошевича в Гааге сгноили.

ты либераст чтоли?
Там против охреневших от пиндоской подмоги чурканов другой веры и ментальности бились....попросились жить потом права начали качать.
Ставрополье примечательные тихой сапой заселят и лет через цать начнут убивать титульных и требовать самостийности....Тоже самое и там было, если очень упрощенно

5.05.2014 20:36
chrios

- гость -
5 мая 2014 г.
18:59

Я не понял, в дурку интернет провели? И разрешают вам им пользоваться?

5.05.2014 21:18
Б.П.

КвП, я понимаю, что не хочется втягивать РФ в войну,
но уважать страну надо.
КвП просто играет, но от этого он не лучше