«Кондуктор начала открыто хамить и призывать не ездить на данном автобусе»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

06 мая 2014, 10:08, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе автобуса по маршруту № 39 (автобус ан 045 22, 06.05.2014, вышел на остановке ЦУМ в 08:55).

"Водитель автобуса крайне дергано ехал, чем вызвал недовольство пассажиров, которые начали делать замечания. На это кондуктор начала открыто хамить и призывать не ездить на данном автобусе", - пишет читатель Алексей.

Далее в своем сообщении он приводит зафиксированные им нарушения:

- остановка "Автомастерские" (на Павловском) - высадка пассажиров вне зоны остановки;

- остановка "Сельхозтехника" (Строителей) - произвел остановку во втором ряду, высадив людей в поток машин, при начале движения не убедился в окончании выхода пассажиров, приостановил закрытие дверей, отъезд от остановки на окрик;

- остановка "Вокзал" - высадка пассажиров вне зоны остановки, открыл двери в ограждающую проезжую часть конструкцию;

- остановка "Аптека" - высадка пассажиров вне зоны остановки, доверил управление открытием дверей кондуктору (отъехав от остановки, отвернулся на светофоре, в этот момент кондуктор открыла двери, впустив человека);

- остановка "Россия" - высадка пассажиров вне зоны остановки.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров