Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Не видите что ли - я пробки объезжаю»: рубрика "Удобный автобус на amic.ru"

, ИА "Амител"

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз претензия была высказана к работе автобуса по маршруту № 59 (инцидент произошел 5 мая примерно в 07.45).

"Села в данную газель с ребенком 4-х лет. Сразу запах табака "ударил" в нос (это всегда так в данном маршруте). Проехав несколько остановок, водитель спросил: "Есть ли на выход на ост. Островского или Кардиоцентр?". Услышав "нет", он начал объезжать пробки, выехал аж на ТРЦ "Огни" (мне нужно было выйти на Г.Исакова). На мой вопрос: "Почему так?" — ответ: "Не видите что ли — я пробки объезжаю". Я с ребенком должна была идти в обратную сторону две остановки. Причем моросил дождь", — пишет Татьяна.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".


Комментарии

6.05.2014 14:15
Filin

а сказать водиле, чтобы остановил - это ниже своего достоинства посчитала? Не так и далеко он там объезжает

6.05.2014 14:18
- гость -

нежная какая))) и правда, языка нет что ли? Такси тебе в помощь))

6.05.2014 14:28
- гость -

не нравится - ходи пешком. В нос ей запах табака ударил... А пассажирам ударил в нос запах твоих духов это ничего?

6.05.2014 14:43
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
14:28

ну это бред конечно

6.05.2014 14:44
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
14:28

ну это бред конечно

6.05.2014 14:48
ГАРРИ

Кого вы заступаетесь за этих ! Они на дороге себя как свиньи ведут, постоянно с этим сталкиваюсь! Женщину жалко, тем более ребенка...

6.05.2014 14:50
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
14:28

не нравится - ходи пешком. В нос ей запах табака ударил... А пассажирам ударил в нос запах твоих духов это ничего?
======================
Я тебя, в соответствии с твоей логикой, кирпичом по голове ударю и скажу - не нравится, ходи в каске.

6.05.2014 14:51
Беременная

Недавно ехала на газели 121 с Силикатного. Сразу спросила, по маршруту идет или нет. Когда начали спускаться с моста на Попова, попросила остановить на "Садоводстве Дружба". Вместо этого водитель переехал через рельсы, чтобы проехать на Власихинскую какими-то дворами и закоулками. На повтор просьбы остановиться, проявил свое возмущение. Хорошо погода была отличная. Прошла полторы остановки пешочком по рельсам трамвайным.

6.05.2014 15:25
- гость -

Беременная
а нечего беременной или с малыми детьми кататься в автобусах и газелях, вызовите такси и едьте спокойно и безопасно

6.05.2014 15:40
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
15:25
===============
А ты в курсе, что на такси опасно с детьми ездить? Там нет автокресел, а носятся таксисты по городу с опасной небрежностью.

6.05.2014 15:46
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
15:40
безопаснее, чем в газели это уж точно

6.05.2014 16:45
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
14:50
- гость -
6 мая 2014 г.
14:28

не нравится - ходи пешком. В нос ей запах табака ударил... А пассажирам ударил в
нос запах твоих духов это ничего?
======================
Я тебя, в соответствии с твоей логикой, кирпичом по голове ударю и скажу - не
нравится, ходи в каске.

+100000