Из-за праздничных мероприятий в Барнауле сегодня ограничивают движение по центральным улицам

09 мая 2014, 06:38, ИА Амител

В Барнауле сегодня, 9 мая, пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы. В этой связи вносятся изменения в организацию движения городского транспорта. Об этом сообщает пресс-центр городской администрации.

В частности, будут перекрыты для движения транспорта следующие улицы:

  -  четная сторона пр. Строителей от пр. Ленина до пр. Красноармейского с 07-30 до 10-00.  Движение трамваев будет осуществляться без изменения маршрута, движение автобусов будет организовано от пл. Октября до Речного вокзала в прямом и обратном направлениях по улицам: Советской, Комсомольскому, Никитина, Ленина, далее по своим маршрутам. От остановки общественного транспорта "Новый рынок" до железнодорожного вокзала и площади Спартака движение автобусов будет в прямом направлении по улицам: Новоугольная, Свердлова, Профинтерна, Привокзальная, Красноармейский далее по своим маршрутам. В обратном направлении по улицам: Красноармейскому, Никитина, Комсомольскому, Советской, Ленина далее по своим маршрутам.

  -  нечетная сторона пр. Строителей от ул. Челюскинцев до пр. Ленина с 07-30 до 10-00.  Движение автобусов будет организовано по ул. Челюскинцев, ул. Молодёжной, пр-кту Красноармейскому;

  - пр. Социалистический от пр. Строителей до ул. Молодежной с 08-00  до 12-00;

  - ул. Молодежная от пр. Красноармейского до пр. Ленина с 08-00 до 23-00;

  -  четная и нечетная стороны пр. Ленина от пр. Строителей до ул. Димитрова с 09-00 до 14-00.  Движение маршрутных автобусов будет организовано по проспектам Комсомольскому и Красноармейскому. Трасса троллейбусных маршрутов №1 и №7 будет сокращена до пл. Победы;

  - ул. Георгия Исакова от четной стороны ул. Островского до нечетной стороны ул. Островского с 12-00  до 23-00 .  Движение автобусов будет организовано по маршрутам:

- №24 – по улицам - Кавалерийской, Юрина, Попова, Георгия Исакова, Островского (чётная сторона), Антона Петрова, Малахова, Юрина далее по своему маршруту;

- №6 и 46 –по улицам - Солнечная Поляна, Юрина, Попова, Георгия Исакова, Островского (чётная сторона), Антона Петрова далее по своим маршрутам.

"Обращаем внимание барнаульцев на то, что в зависимости от интенсивности транспортного потока на указанных участках возможно введение ограничения движения транспорта заранее до обозначенного времени. Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны при проезде данных участков и, по возможности, выбирайте заранее маршруты объезда", - отмечают в пресс-центре городской администрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров