Обустраиваем дом или квартиру экологически безопасными евроокнами, дверями и лестницами

07 мая 2014, 09:20, ИА Амител

Специалисты отдела домостроения лесной холдинговой компании "Алтайлес" советуют делать выбор только в пользу натуральных материалов
 

Горожане и жители пригорода, обустраивая интерьер собственных домов или квартир, все больше обращают внимание на природные материалы. Абсолютный лидер на рынке – дерево. Почему? 

"Главное, что привлекает клиентов, – отсутствие "химии" в нашей продукции, – отмечают производители. – Особенно это важно, когда есть дети или взрослые, чувствительные к синтетическим материалам. Деревянные евроокна, например, улучшают воздухообмен в доме или квартире благодаря тому, что беспрепятственно пропускают кислород".  

Деревянные евроокна, межкомнатные двери, лестницы, произведенные на импортном оборудовании из  массива сосны, давно зарекомендовали себя на строительном рынке не только Алтайского края, но и Сибири.  

"Современные тенденции малоэтажного домостроения таковы, что в технологии их производства преобладают экологически безопасные, натуральные материалы, – рассказывают специалисты отдела домостроения ЛХК "Алтайлес". – На выставке "Сибирский дом – 2014", в которой наша компания принимала участие, посетители из разных городов Сибири интересовались прежде всего клееным брусом и комплектующими к будущему дому, выполненными из дерева, – окнами, дверями, лестницами".

Внимание! ЛХК "Алтайлес" представляет новинку к дачному сезону – заборы, изготовленные на австрийском оборудовании. Только сейчас действует специальная цена – 1000 рублей за секцию. Подробнее на сайте.

Еще больше информации о производимой продукции можно узнать на сайте, а также по тел. 63-41-80. 
 

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров