Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пассажирам электропоездов в Барнауле будут вручать "Гвардейские ленточки"

, ИА "Амител"

В память о Великой  Победе компания ОАО "Алтай-Пригород" присоединяется к всероссийской патриотической акции "Георгиевская ленточка". Об сообщили сегодня, 6 мая, в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО "РЖД".

Пассажирам пригородного сообщения возле пригородных касс станции Барнаул будут раздаваться Георгиевские ленты, которые символизируют ленту ордена Святого Георгия, вошедшую в советскую наградную систему под названием "Гвардейской ленты".

Ее цвета — черный и оранжевый — означают "дым и пламень" и являются знаком личной доблести солдата на поле боя. В годы Великой Отечественной войны под названием "Гвардейской ленты" она украсила колодку одного из самых уважаемых орденов: ордена Славы.

Сотрудники компании в честь Дня Победы прикрепят Георгиевские ленты к форменной одежде.


Комментарии

6.05.2014 17:53
- гость -

А кто знает,где можно взять георгиевскую ленточку?

6.05.2014 17:55
- гость -

Обязательно надену в день нашей Победы 9 мая.

6.05.2014 17:56
- гость -

Кто без ленты, тот бандера!

6.05.2014 17:57
- гость -

Я тоже хочу,где взять?!

6.05.2014 18:10
- гость -

гость -
6 мая 2014 г.
17:55
Обязательно надену в день нашей Победы 9 мая.
- гость -
6 мая 2014 г.
17:56
Кто без ленты, тот бандера!
- гость -
6 мая 2014 г.
17:57
Я тоже хочу,где

6.05.2014 18:35
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
18:10

Не дёргайся бандеровец (либераст)!

6.05.2014 18:42
- гость -

где, где. в электропоезде, специально для вас и написали.

6.05.2014 18:53
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
18:42
где, где. в электропоезде, специально для вас и написали.

------
Когда вы сами себя укусите??

6.05.2014 19:49
ANARCHY

В этом году на День Победы будет много народа с Георгиевскими лентами, точно больше, чем в прошлые годы )) Глупые бандерасты сплотили Русских и Славян. И поэтому им, бандерам и неофашистам уже заведомо !!

6.05.2014 20:10
КвП

Глупые бандерасты сплотили Русских и Славян.

ЗомбТВ выдает желаемое за действительное
Сколько нациков на всю многомиллионную Окраину?Скорее полититка пу рассорила нас со славянами считающими себя хохлами и не причисляющими себя к бандеровцам/нацикам

6.05.2014 20:47
ANARCHY

КвП. Я тоже не смотрю ТВ, уже года 2 только спортканалы, но если ЗомбТВ, освещая события на Украине, сплотил хотя бы Россиян, без остальных славян, то это тоже немалый плюс. Уж слишком мы разобщились последние годы

6.05.2014 20:56
КвП

сплотил хотя бы Россиян,
какое мерзкое слово!
Я русский и не стесняюсь этого!И что сплотило?аннексия Крыма?так у меня нет восторга по этому поводу.
Многие считают что на Окраине геноцид русских фашиками, я так не считаю.
В чем сплочение?

6.05.2014 21:08
ANARCHY

КвП, сплочение нации не должно быть В ЧЕМ ЛИБО, вот ты же не скажешь, за что любишь , например, родителей?)) А про Русские-Россияне , лично я не делю понятия, просто в данном посте так выразился

6.05.2014 21:20
ANARCHY

ФСКвП. У него свой взгляд, у меня свой. Просто, как вы выразились - Конь - Ультрарадикал, но не националист

6.05.2014 21:32
ANARCHY

ФСКвП. Я преклоняюсь перед вашей преданностью Вождю))

6.05.2014 21:43
КвП

А про Русские-Россияне , лично я не делю
"чехи" тоже россияне, поэтому я делю
з.ы и не разговаривая с тролем фсквп.Пока литру вискаря/водки/коньяка которую должен, не отдаст-в игноре(он сам ляпнул что должен, за язык никто не тянул) если нас будет двое, значит долг поднимаем до двух литров. Осилишь литр под шашлык?

6.05.2014 21:52
ANARCHY

КвП. Осилю, но какие последствия будут.?.? Да и зависит от времени пития, согласись, что за день можно, за час сложно))

6.05.2014 21:53
ANARCHY

КвП. Шашлык - эт целый вечер надо сидеть, с кайфецом))

6.05.2014 22:00
КвП

эт целый вечер надо сидеть, с кайфецом))

что есть такое? Если баня, дружеская беседа- то да,что мешает?

6.05.2014 22:01
ANARCHY

ФСКвП. Думаю, что с первой частью проблем не будет. Со второй дела обстоят сложнее...))

6.05.2014 22:05
ANARCHY

Баня, шашлык, дружеская беседа , коньяк \ пиво (не порошковое) - то ничего не должно мешать