Сотрудники полиции Барнаула провели соревнования по мини-футболу

06 мая 2014, 17:11, ИА Амител

Барнаульские полицейские провели спартакиаду по мини-футболу, посвященную Дню Победы. Соревнования проводились в течение двух дней 5 и 6 мая на стадионе СДЮШОР имени Алексея Смертина. Об этом сообщает сегодня, 6 мая, пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу.

В первый день соревнований на футбольном поле встретились 7 команд - сборные от Управления полиции краевой столицы, отделов полиции № 1, № 2 - № 7, № 3 - № 8, № 4 - № 9, № 5 - № 10, а также команда отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу.

Сегодня в ходе финальных игр определились победители. В результате спортивной борьбы обладателем кубка за первое место стала команда отдела полиции № 1 УМВД России по г. Барнаулу. Второе место заняла команда отделов полиции № 5-10 УМВД России по г. Барнаулу, а третье место – команда ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу. В награду победители получили памятные кубки и грамоты.

Вручение наград прямо на футбольном поле провел помощник начальника Управления - начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Барнаулу подполковник внутренней службы Петр Бандурин.

Петр Владимирович отметил, что
подобные соревнования поднимают командный дух, помогают сплотить коллектив и зарядить как участников, так и болельщиков положительными эмоциями.

Фото: пресс-службы УМВД России по г. Барнаулу

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров