Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Интернете идет сбор подписей в совет безопасности ООН о введении миротворческих войск России на Юго-Восток Украины

, ИА "Амител"
"Это важно потому что иначе будет бойня!"
В Интернете на сайте secure.avaaz.org  идет сбор подписей под петицией
о введении миротворческих войск России на Юго-Восток Украины.

"Это важно потому что иначе будет бойня! Надо дать народу право на самоопределение! Естественно ввод миротворцев РФ возможен лишь по приказу верховного главнокомандующего ВС РФ. Контингент из любой другой страны народ Юго-Востока не примет! Доверие есть лишь к армии России! Возможно мы ничего не добьемся, даже скорее всего, но пусть все знают что такое мнение есть и оно пользуется поддержкой народа! Дети жителей Юго-Востока имеют право улыбаться и радоваться жизни!!!  Давайте соберем 500,000 подписей", — призывают организаторы акции.

К настоящему моменту собрано уже более  158,700 голосов в поддержку петиции.



Комментарии

6.05.2014 17:27
- гость -

чо дибилы?

6.05.2014 17:29
- гость -

как только введем войска - начнется война.

6.05.2014 17:29
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
17:27

чо испугался бандера?

6.05.2014 17:31
- гость -

что-то как-то не хочется войны. не надо втягивать

6.05.2014 17:33
гость

17:29
Смелый,а что ты еще не в Донбассе?

6.05.2014 17:33
- гость -

Международный контингент с участием России. И только так! Чтобы мы опять не оказались крайними.

6.05.2014 17:33
- гость -

Ага, и большенство подписавшихся это с Украины!!

6.05.2014 17:35
1

На нескольких участках границы Украины в Луганской области киевская банда уже не контролирует ситуацию.
Идет свободное перемещение грузов из Россию в Луганскую и Донецкую области.

Кроме того, из граждан Украины формируется Украинская народно-осободительная армия (УНОА), которая в ближайшее время даст о себе знать. Каратели, чуя неладное, готовятся драть когти в львовские схроны.

6.05.2014 17:39
- гость -

Нахождение украинской армии в Донецкой и Луганской областях-это дальнейшее пролитие крови.Эти области никогда больше не будут подчиняться Киеву.

6.05.2014 17:42
- гость -

мало наших ребят в Афгане и Чечне погибло? давайте ещё в одну мясорубку их отправим. пошлют то кого, срочников желторотых которые жизни не нюхали

6.05.2014 17:43
- гость -

Поможем братскому народу Афганис... ой. Украины...

6.05.2014 17:47
- гость -

Война уже неизбежна, либо вводим войска , либо ждем бандер уже у себя.

6.05.2014 17:49
1

Во-первых, нет смысла в сборе подписей за петицию, потому что петиция будет отвергнута ООН. Мы там можем только накладывать вето на инициативы наших потенциальных партнёров.

Во-вторых, Россия должна не сама себя просить, а это должны делать другие страны, а лучше ООН. Но и здесь еще нужно посмотреть.

И в-третьих, если есть возможность помогать оружием, и есть люди на территории РФ, являющиеся гражданами Украины, готовые сражаться с киевской хунтой, то это позволит влиять на ситуацию, не ставя под угрозу репутацию страны и безопасность своих граждан.

6.05.2014 17:51
Первому

Точно!!! Можно еще добровольный отряд из комментаторов собрать и поездом отправить.

6.05.2014 17:53
- гость -

Думаю, ВВП виднее, когда и что делать. У него инфы всяко больше!

6.05.2014 17:55
- гость -

- гость -
6 мая 2014 г.
17:47

Не смеши. У укропии нет сил для вторжения куда-либо вообще, особенно в Россию. Они и свою-то территорию уже не могут удержать. Такие, как ты, просто провокаторы и разжигатели.

6.05.2014 17:55
NiGHT

провокация однако

6.05.2014 17:57
- гость -

У укропии есть господин нато, дальше своего носа ничего не видишь.

6.05.2014 17:59
1

Первому
6 мая 2014 г.
17:51

Гражданство Украинской Федерации есть?

6.05.2014 17:59
против

смотри какие умные, надо опять наших ребят на смерть! Вот добровольцы бы и шли, а то только подписи собирать, нечего лезть, это чужая страна

6.05.2014 18:01
- гость -

Фашистов надо давить на месте, пока. не расползлись гады.

6.05.2014 18:01
- гость -

Подруга написала из Украины, что в Хмельницкой области на швейной фабрике в большом количестве и очень срочно отшивают россиийскую военную форму, сами понимаете, что не наших солдат одевать. Так что провокации еще грядут.

6.05.2014 18:02
- гость -

1, 17.59, да это не проблема, нарисуют

6.05.2014 18:02
против

ну так сам и дави езжай, что ты все еще здесь

6.05.2014 18:03
- гость -

1
6 мая 2014 г.
17:49
Во-первых, нет смысла в сборе подписей за петицию, потому что петиция будет
отвергнута ООН. Мы там можем только накладывать вето на инициативы наших
потенциальных партнёров.

Чтобы остановить бандеру, все средства хороши. А Совет безопасности ООН просто вынужден будет рассматривать данную петицию. Тем более, если подписантов будет не 500 тысяч, а миллионы. Скорее всего, может быть международный контингент, но хоть какая-то гарантия для мирных жителей.

6.05.2014 18:04
- гость -

Если фашистскую гадину не задавить на Украине, она сюда придет обязательно. С другой стороны вот так взять и ввести армию тоже нельзя, мы станем агресорами и НАТО тоже войска туда введет, начнется такое, что мало никому не покажется. Надо действоать хитрее. Думаю, ВВП знает , что делать и уже наверняка делает.

6.05.2014 18:07
против

в своем доме не убрано, а все к соседям надо заглянуть, мусор вынести

6.05.2014 18:22
Первому

Ты готов на себя взять формирования добровольных отрядов из города Барнаула? А кто пишет про ввод войск готов пойти в них добровольцем? Если откажитесь - считать вас гнусными провокаторами. В общем, давайте - чемодан, вокзал, граница.

6.05.2014 18:22
- гость -

Идёт бегущая строка подписавшихся в прямом эфире. Большинство это украинцы и россияне. Есть также граждане Литвы, Латвии, Эстонии, Германии, США, Греции, Италии, Таиланда, Финляндии, Турции, Монако, Беларуси, Молдовы, Киргизии, Израиля.

6.05.2014 18:31
1

- гость -
6 мая 2014 г.
18:03
Скорее всего, может быть международный контингент, но хоть какая-то гарантия для мирных жителей.
--------------
Плохо знаете международный контингент. Это обычно на 90% войска НАТО и 10% стран, стремящихся в НАТО.
Их отношение к местным жителям оставляет людям очень малый шанс на достойную жизнь. Не верите - спросите у сербов.

6.05.2014 18:33
1

Первому
6 мая 2014 г.
18:22
Ты готов на себя взять формирования добровольных отрядов из города Барнаула?
------------------
Армия УНОА формируется гражданами Украины. Наша задача им помочь. Украинцы сами снесут башку зарвавшейся киевской банде.

6.05.2014 18:54
- гость -

За время публикации на амике подписалось еще почти 6000 человек.

6.05.2014 20:00
ANARCHY

18-04 +++

6.05.2014 21:38
Samatron

а мы пойдем на север!

6.05.2014 22:21
Raduga

С такой скоростью более 4-х суток ещё будут собирать подписи. За это время столько всего может в мире произойти.

6.05.2014 23:53
South

- гость -
6 мая 2014 г.
18:01
Фашистов надо давить на месте, пока. не расползлись гады.
=====================
Ты точно такой же фашист. Лезть в чужую страну и убивать там людей - это тот же фашизм.
Если к нам сунуться с оружием - уничтожим, но вторгаться на чужую территорию с войсками - это недопустимо. Это разжигание войны.

Ничему вас история не учит. Или память короткая.

7.05.2014 08:26
Zilliboba

Воинов Нарнии и крестоносцев откинем за пределы границ областей Юго-востока, так же как в Грузии за пару суток. Поставим на границах эскандеры и с-400... и все, синичка не пролетит. Придет мир и спокойствие в регион.

14.05.2014 11:58
Vladimir

Вы хоть фильтруйте рекламу. В Сети этих сайтов с петициями уже тьма. И в чём смысл голосовать анонимно, по емайлу? Накрутить сложно? Просто и недорого (учитывая цель). Может проще пост вконтакте или лучше в фейсбуке создать. Наберёт 500 000 лайков - прошла петиция.))) Дешевле накрутить. Хотя на сайте администратор тоже любую циферку нарисует. Смысл в чём? Ну набрёт/накрутят 500 000, что будет? Ничего, головы неумные только взбаламутят, типа "как так, 500 000 людей подписалось, а президент петицию проигнорировал". Вай, вай, вай..

Ещё и петиция на сайте secure.avaaz.org, домен avaaz.org по whois принадлежит американской организации https://www.nic.ru/whois/?query=avaaz.org ... то есть на сайте организации сша создаётся петиция за ввод российских войск на Украину.)) И этот сайт пиарят российские сайты.) Амик, дак вы за кого.. определяться уже нужно)