Душе хочется ярких красок ? Измените свой автомобиль!

07 мая 2014, 08:00, ИА Амител



На календаре - последний месяц весны. А предыдущие выходные уже обрадовали летней жарой. Природа наряжается и душе тоже хочется буйства красок во всем. Зачем себе отказывать? Сменив свою одежду на более яркую попробуйте обновить и автомобиль. Не бойтесь больших затрат - мы предлагаем вам минимум вложений. Используйте идеи ярнбомбинга!

Например, именно таким образом преобразилась классическая модель Citroёn 2CV, обвязанная тысячей ярких нитей.







Ярнбомбинг - одно из интереснейших стрит-арт явлений в мировой культуре - вязаное граффити, смысл которого в размещении вязаных украшений на уличных объектах.

Основоположница ярнбомбинга — американка Магда Сайег (Magda Sayeg) из Техаса. Ей с детства нравилось вязать, и, открывая в 2003 г. свой магазин хэнд-мэйда, она украсила входную дверь цветным вязанием для привлечения внимания. Забава оказалась заразительной и вскоре вязаный стрит-арт приобрел огромную популярность и распространился по США и Европе, а в 2011 г. пришел и в Россию.

Как вам такое творчество ?

А мы напоминаем, что в Автоцентре АНТ, официальном дилере CITROEN в Барнауле, вы можете на выгодных условиях приобрести стильный автомобиль в любимом цвете.
 


 

Наш адрес Змеиногорский тракт, 118б. Ждем вас!



на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров