Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Славянск окружен 30-тысячной группировкой войск

, ИА "Амител"
Киев сосредотачивает силы вокруг Славянска. В операции принимают участие войска срочной службы и Национальная гвардия, тяжелая техника, артиллерия. Об этом сообщают Вести.

Около 30 тысяч человек может насчитывать группировка Вооруженных Сил Украины, которая принимает участие в карательных акциях в Донецкой области. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил координатор обороны Донбасса Василий Киселев.

"Численность группировки руководящей хунты из Киева насчитывает более 30 тысяч солдат, включая Национальную гвардию", — сказал он, особо отметив тот факт, что сейчас киевские власти "начинают бросать в бой и солдат срочной службы".

Также, по словам Киселева, к Славянску подтягивается бронетехника и тяжелые вооружения, развернуты артиллерийские батареи. Есть данные о двух колоннах техники, следующих из Изюма(Харьковская область) и Доброполья (Донецкая область) в сторону Славянска.

Как уже сообщалось, Славянск находится в плотном кольце, жители не могут покинуть город. Среди ополченцев и мирных граждан есть жертвы.

Комментарии

6.05.2014 22:11
КвП

Об этом ИТАР-ТАСС сообщил координатор обороны Донбасса Василий Киселев.
с тезки пример берет?Подводной лодки еще не наблюдается?Может авионесущий крейсер в ближайшую речку зашел?

6.05.2014 22:16
дед

интересно кто их кормит, ораву такую?

6.05.2014 22:20
INGENER

http://lifenews.ru/news/132738
ВС Украины расположили системы "Град" под Славянском

6.05.2014 22:25
дед

ваш вожть энто кто?

6.05.2014 22:30
ФСКвП

дед
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
22:25
Кто, кто? Конь в Пальто!

6.05.2014 22:30
КвП

INGENER
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
22:20
По данным сторонников федерализации,
очень надежный источник...

6.05.2014 22:32
ФСКвП

С позволения нашего Вождя расскажу свежайший анекдот. (Скажу по секрету, что сейчас в Верховной Раде проходит закрытое заседание по оччень серьёзному кадровому вопросу).

Анекдот:
Турчинов грустно смотрит на свой портрет в кабинете:
- Здается мне, что нас с тобой снимут...
Портрет отвечает:
- Это меня снимут! А тебя - повесят!

6.05.2014 23:42
Проходимец

Фашисты по отдельности всех убивать будут? Сначала Славянск с Краматорском, потом Харьков, Донецк и т.п.? Неужели Путин не вмешается? ярош с ледорубом не встретится?

7.05.2014 07:16
- гость -

Проходимец
зарегистрированный
6 мая 2014 г.
23:42.............тебе надо - иди погибай

7.05.2014 07:32
- гость -

23.42
Он уже на месте в плаще, а под ним ледоруб...

7.05.2014 08:06
Правдофил

КвП 22:30
А какой тогда более надежный?
Активисты хунты?

7.05.2014 08:21
- гость -

почему бы ВВП не сработать по Американской схеме, загнать Сушки, разбомбить издалеча всю долбанную бендеровскую "гвардию", а зачистку местные сами сделают...