В "Бессмертном полку" пронесут портреты почти ста ветеранов органов внутренних дел Алтайского края

07 мая 2014, 09:22, ИА Амител

В общероссийской акции "Бессмертный полк" в этом году традиционно принимают участие сотрудники полиции. 9 мая в барнаульский строй полка "встанут" около ста ветеранов Великой Отечественной войны - сотрудников органов внутренних дел. Об этом сообщает сегодня, 7 мая, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В Барнауле 9 мая в рамках акции “Бессмертный полк” дети, внуки, правнуки пронесут портреты воинов Великой Отечественной войны. Более 60 тысяч человек уже записаны на сайте "Бессмертного полка": не только из Барнаула, но и Бийска, Рубцовска, Новоалтайска и районов края.

Все, кто воевал во время Великой Отечественной войны и не дожил до наших дней, в День Победы снова смогут “встать” в строй.

На сегодняшний день в барнаульском “Бессмертном полку” уже “встало в строй” около ста ветеранов Великой Отечественной войны - сотрудников органов внутренних дел. В городах и районах края также пройдут свои акции “Бессмертного полка”.

Эта акция - вспомнить о близких, рассказать об участниках войны детям. Показать, что ветераны - они с нами в строю, они не забыты.

В краевом центре сбор и построение “Бессмертного полка” начнется 9 мая в 9-30 утра.

Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров