Юных барнаульцев приглашают принять участие в выставке-конкурсе детских поделок «Город моей мечты»

07 мая 2014, 09:28, ИА Амител

Справочник 2GIS и арт-галерея Sol’ приглашают детей в возрасте от 4-х до 14 лет принять участие в творческом детском конкурсе поделок "Город моей мечты".

"Город – это маленькая родина! Мы любим свой город за то, что здесь наш дом, наши родные и друзья. А еще, свой город всегда хочется сделать лучше! Каким ты представляешь город своей мечты? Что в нем есть? Кто в нем живет и чем занимается? Прими участие в конкурсе и расскажи о своем идеальном городе", - рассказали ИА "Амител" организаторы конкурса.

Для участия в конкурсе нужно сделать поделку и в ней изобразить город мечты. Работа может быть сделана из любых подручных материалов. Поделки принимаются с 1 мая по 1 июня в арт-галерее Sol’ по адресу: ул. Гоголя, 52, 2 этаж. Все работы будут представлены на выставке в арт-галерее Sol’ с 26 мая по 8 июня.

В официальной группе конкурса vk.com/dreamcity22 поделки участников смогут не только увидеть, но и проголосовать за них. По итогам голосования будут выбраны работы в номинации "Приз зрительских симпатий".

Подведение итогов конкурса и награждение состоится на веселом праздничном мероприятии 5 июня. Главный приз – обучение в творческой мастерской для детей "KISHARON" и сертификат на посещение аквапарка.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров