Администрацией города объявлен конкурс работ журналистов о предпринимательстве в Барнауле

07 мая 2014, 11:03, ИА Амител

Конкурс проводится для повышения уровня информированности населения о деятельности представителей бизнеса, формирования положительного образа предпринимателя, популяризации роли предпринимательства в социально-экономическом развитии Барнаула. Об этом сообщили сегодня, 7 мая, в пресс-центре городской администрации.

Организаторами конкурсаявляются комитет информационной политики, комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города совместно с Координационным советом предпринимателей при администрации города.

К участию в конкурсе приглашаются редакции и авторы печатных и электронных средств массовой информации, информационных агентств, работающих на территории города Барнаула и Алтайского края.

В конкурсе участвуют печатные материалы, материалы, размещенные в Интернет-изданиях, теле- и радиосюжеты, разнообразные по жанрам, опубликованные или вышедшие в эфир, начиная с 1 января по 12 мая 2014 года.

По итогам конкурса призовые места с вручением денежных премий присуждаются по следующим номинациям: "Лучшее освещение предпринимательской деятельности в сфере производства", "Лучшее освещение предпринимательской деятельности в сфере инноваций", "Лучшее освещение предпринимательской деятельности в сфере оказания услуг населению".

Специальный приз в размере 90 тыс. рублей будет присужден СМИ за тематический выпуск издания, подготовку цикла теле-, радиосюжетов, комплексно освещающих вопросы предпринимательства в городе Барнауле.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17.00 12 мая 2014 года в администрации города по адресу: 656043, г. Барнаул, ул.Гоголя, 48, кабинет 114 (с пометкой "На конкурс СМИ о предпринимательстве"),телефон для справок в комитете информационной политики(3852) 370-391.

Положение о конкурсе находится здесь: http://barnaul.org/pravo/decisions_1/postanovlenija_administracii_go/2014/postanovlenie-690-ot-11-04-2014-ob-utverzhdenii-polozheniya-o-provedenii-konkursa-luchshikh-rabot-zh/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров