Для тех, кто любит отдыхать с душой!

08 мая 2014, 09:00, ИА Амител

Эх, развернись душа… Лето впереди – а значит, начинается пора шикарных свадеб и  дружеских посиделок на природе с шашлычком. Все мы любим праздники!

А вот и проверенный рецепт гармоничного веселья: дружная компания и идеально подобранные напитки! И не важно: будь это свадьба, юбилей, или просто дружеская вечеринка. Без напитков – никуда! Прохладительные и освежающие, жгучие и бодрящие, изысканные и благородные…

Выбирать Вам, а сеть "Септима минимаркетов напитков" поможет воплотить Ваш выбор в жизнь!
Одно из главных достоинств магазинов "Септима" - это формат самообслуживания, который позволяет обеспечить свободный доступ посетителей ко всем товарам и решить проблему очередей.

3 золотых правила работы "Септимы":

Огромный выбор напитков со всего света на любой вкус

Выгодные цены

Гарантия качества


Септима — напитки со всего мира!

Ассортимент "Септимы" насчитывает более 3000 наименований различных напитков: элитные и демократичные - у нас представлены все известные мировые бренды.

Септима — всегда выгодная цена!

Прямые поставки от производителей позволяют сети держать конкурентоспособные цены. А покупателям предлагать отличные ценовые предложения. Кроме того, в минимаркетах "Септима" постоянно проводятся выгодные акции и различные тематические дегустации. Для постоянных покупателей сети разработана отдельная программа накопительных скидок. Актуальным предложением "Септимы" является предоставление скидки молодоженам 10%, нужно всего лишь предоставить приглашение из ЗАГСа, именинникам — 7% при предъявлении паспорта.

Септима — гарантированное качество!

Сеть работает только с постоянными и проверенными поставщиками, что гарантирует качество предоставляемой продукции. В современном бешеном ритме жизни очень важно ценить свое время, а минимаркеты "Септима" помогут значительно сэкономить время и средства. 

Ждем Вас по адресам:

г. Барнаул - пр. Ленина 22(ТЦ Невский), ул. Молодежная 50, ул. Попова 82 (рядом с ТЦ "Малина"), ул. Попова 150, ул. Лазурная 22
г. Бийск - ул. Васильева 31, ул. Ленина 258. 

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров