В Архангельской области женщина пойдет под суд за то, что пощипала полицейского за бедра

08 мая 2014, 10:18, ИА Амител

В Новодвинске возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. В кафе женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла удар ногой сотруднику вневедомственной охраны, после чего щипала его за бедра. Об этом пишет tv29.ru.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней жительницы города Новодвинска, подозреваемой в применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

По версии следствия, в ночь на 14 апреля 2014 года сотрудники вневедомственной охраны УМВД России по Архангельской области прибыли по вызову в кафе в городе Новодвинске, где один из посетителей нарушал общественный порядок. Знакомая нарушителя, также находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, желая воспрепятствовать законным требованиям сотрудника полиции, нанесла удар ногой представителю власти, после чего щипала его за бедра.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает региональный СУСК.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров