Выставка «АвтоСиб – 2014»: Ведущее событие сибирского авторынка пройдет в Новосибирске в конце мая

14 мая 2014, 09:00, ИА Амител

С 28 по 31 мая компания "ITE Сибирь" проведет в новосибирском Экспоцентре выставку запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и технического обслуживания автомобилей "АвтоСиб – 2014".

"АвтоСиб" — крупнейшая в Сибири и на Дальнем Востоке автовыставка. Мероприятие отражает основную черту местного авторынка — стабильный массовый спрос на машины класса масс-маркет, где большую долю занимают модели с вторичного рынка, поэтому основными разделами экспозиции являются "Запчасти и автокомпоненты", "Ремонт и обслуживание", "Автоаксессуары и автопринадлежности, тюнинг" и др.


Среди участников популярного раздела "Запчасти и автокомпоненты" — такие лидеры отрасли мирового, федерального и регионального масштаба, как Schaeffler Russland (Германия), Rossko, Gomet (Италия), OIB (Ассоциация экспортеров автомобильной промышленности Турции), "Автобиз", "Шате-М", "ТД Шакиров", "Сибдеталь", "ТИС", "Гермес", "Новосибавтоальянс" и многие другие.

Итальянская компания Gomet (Rockwood Italia S.p.A.), один из крупнейших производителей и поставщиков запасных частей для лидеров европейского авторынка, впервые примет участие в "АвтоСибе" и представит сибирским дистрибьюторам запчастей пыльники, амортизаторы и колодки высокого качества.


Группа компаний TIS в рамках выставки "АвтоСиб – 2014" представит немецких производителей запасных частей для коммерческого транспорта BERGKRAFT Automotive GmbH и ZeTeX Automotive GmbH . 

Более подробная информация о выставке и предварительный список участников представлены на сайте www.autosibexpo.ru.  

Получить бесплатный электронный билет для посещения выставки можно на сайте "АвтоСиба"

"ITE Сибирь"Новосибирск, ул. Станционная, 104Тел.

+7 (383) 363-00-63

www.autosibexpo.ru

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров