В Барнауле на пл. площади Победы прошла акция «Помним! Забыть не позволим!»

09 мая 2014, 12:30, ИА Амител

Сегодня, 9 Мая, в Барнауле на площади Победы состоялась праздничная акция "Помним! Забыть не позволим!". Организаторами выступили краевые ветеранские организации "Боевое Братство", Общероссийская общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы "Инвалиды войны", а также Фонд спортивного и военно-патриотического воспитания "Лидер".

В День Победы члены ветеранских организации Алтайского края, совместно с тренерами и воспитанниками клуба универсальных единоборств "Лидер" встали в одну колонну, чтобы почтить память героев Великой Отечественной Войны традиционным возложением цветов к Мемориалу Славы. После проведения церемонии и праздничного шествия, участники поздравили ветеранов с Победой, сообщает пресс-служба АРО ВООВ "Боевое Братство".

Самые маленькие воспитанники  ДЮСШ "Лидер" вручили ветеранам Великой Отечественной войны гвоздики и памятные вымпелы.

Председатель АРО ВООВ "Боевое Братство" Александр Могильников поздравил ветеранов войны и тружеников тыла от лица всех организаций, участвовавших в акции: "Примите наши искренние поздравления от благодарных потомков и пожелания  крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой! На вас равняются  дети, внуки и правнуки. Вы - наши герои, образец мужества и отваги! Вы - гордость Алтайского края и все нашей страны! Спасибо за Победу!".

Фото: пресс-службы АРО ВООВ "Боевое Братство"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров