Самые успешные люди имеют меньше всего секса

12 мая 2014, 08:08, ИА Амител

Самые успешные в жизни люди имеют меньше всего секса, как выяснили исследователи. Правда, когда они все-таки занимаются им, то демонстрируют куда большую изобретательность.

заниматься сексомзаниматься сексом


Британские социологи провели опрос с целью выяснить, зависит ли уровень материального достатка человека от количества секса в его жизни. Принято считать, что у богатых с интимной жизнью проблем не бывает, но оказалось, что все обстоит по-другому. Лишь 4% из группы людей с самыми большим заработками занимаются сексом каждый день, а среди тех, кто получает меньше всего денег, таковых в три раза больше.

При этом 20% людей с наименьшими доходами оценили свое либидо на 10 из 10, в то время как среди самых обеспеченных такой высокий сексуальный драйв наблюдается только у 10%. Впрочем, хотя у богатых в жизни бывает меньше секса, зато они отличаются в этом плане гораздо большей изобретательностью. Так, целых 45% богачей хоть раз занимались сексом втроем (19% среди наименее обеспеченных).

Аж 83% самых богатых когда-либо занимались любовью на природе (66% среди самых бедных), 40% пробовали бандаж и другие смелые сексуальные игры (33% среди тех, кто зарабатывает меньше всего). Подтвердилась и господствующая теория о том, что привыкшие доминировать на работе люди склонны подчиняться в постели. 80% наиболее обеспеченных граждан хотели бы, чтобы в вопросах секса ими руководили партнеры. А среди самых небогатых лидерами в постели предпочитают быть две трети опрошенных.

Лишь в одном участники опроса с разным материальным достатком сошлись – все они оценили свои сексуальные способности, в среднем, на 7 из 10

+++
Читать далее: http://www.medikforum.ru/news/health/sex/33571-samye-uspeshnye-lyudi-imeyut-menshe-vsego-seksa.html#ixzz31Gx45jxX

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров