Женские советы, как стать стервой

10 мая 2014, 14:55, ИА Амител

Слово ”стерва” часто неправильно трактуется. В мыслях сразу вырисовывается образ холодной, злой женщины, которая только способна на манипуляции. На самом деле, это уверенная в себе женщина, которая никогда не даст себя в обиду, и не будет унижаться.

1. Полюби себя

Приведи в порядок свою внешность, не жалей денег на обновки. В особенности удели внимание тому, без чего сложно себя чувствовать настоящей богиней – какое белье ты носишь, в чем спишь, в чем ходишь дома. Каждый твой шаг должен говорить о том, что ты прежде всего любима самой собой, и тогда ты станешь самой желанной для лучших мужчин!

2. Не играй по чужим правилам

Возможно, в детстве тебя учили всем помогать и уступать. Но это время закончилось. Если ты привыкла быть хорошей и уступчивой, учти, никто не будет тебя за это ценить! А вот если дать понять людям, что у тебя есть свои приоритеты – вмиг оценят. Например, подруга звонит и зовет в кино, а ты себя неважно чувствуешь и хочешь отдохнуть, лучше отказать ей. Никто не оценит твоих мучений ради веселья подруги.

3. Выдавай по конфетке, а не будь кондитерской лавкой

Люди, а в особенности мужчины, очень ценят заслуженные награды, а не то, что им досталось просто так. Если это похвала – пусть это будет раз в неделю по заслугам, а не 5 раз в день без повода. Когда людям протягивают одну заслуженную конфету, они это ценят, а если им дать сразу целую кондитерскую лавку в распоряжение – будь уверенна, она перестанет интересовать их очень быстро.

4. Будь независима

В особенности, от чужого мнения. Если мужчина просит не носить эту ”слишком облегающую” юбку, не стоит его слушать. Делай так, как считаешь нужным.

5. Никогда не открывайся никому полностью

Чтобы не плакать потом ночами от того, что очередной мачо разбил твое сердце, всегда будь начеку. Искренность – это хорошо, но в меру. Лучше где-то недоговорить, подержать интригу и заставить мужчину самому додумывать историю, чем видеть вас, как прочитанную книгу. Только так настоящей стерве под силу увлекать лучших мужчин!


DELFI

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров