Владимир Павленко: Нацизм служит основой западной «концепции устойчивого развития»

11 мая 2014, 07:01, ИА Амител

5 мая в Москве, в гостинице "Националь" прошли экспертные слушания "Гуманитарные перспективы нацизма", которые событийно оказались посвящены государственному перевороту и гражданской войне на Украине. Об этом пишет iarex.ru.

Выступая на слушаниях, доктор политических наук, действительный член Академии геополитических проблем Владимир Павленко, в частности, заявил:

"Нацизм – как "окончательное решение русского вопроса" - это проект окончательного решения проблемы человечества, проект кастового, "этажного" общества, "регулирующего поголовье" человечества, постановка его производства и контроля за них на поток. Именно это служит основой "концепции устойчивого развития". Это прямо выводит к нацистскому всевластию меньшинства над большинством. "Устойчивое развитие" - это депопуляция, деиндустриализация, десоциализация и десуверенизация, централизация и мобилизация доступа к природным ресурсам в интересах мировой олигархии. Фашизм начинается с этого, а финал его – "конец истории", "конец времён"…"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров