Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Филипп Киркоров призвал не судить победительницу «Евровидения»

, ИА "Амител"
Российский певец прокомментировал НТВ победу артиста-трансвестита Кончиты из Австрии.

Филипп Киркоров, певец: "Победителей не судят, победила песня. На мой взгляд, красивая песня. И не будем судить. Не суди, да не судим будешь".

Жюри и телезрители отдали победу в конкурсе представительнице Австрии. В финале Кончита Вурст набрала 290 баллов. В первую пятерку вошли также Нидерланды, Швеция, Армения и Венгрия.

Сестры Толмачёвы из России заняли седьмое место с 89 баллами. По мнению Киркорова, этот результат следует считать успешным, ведь букмекеры не верили, что Маша и Настя пройдут полуфинал, передает ИТАР-ТАСС.

Что касается звезд российской поп-музыки, то многие были шокированы результатами "Евровидения-2014".

Глюк’oZa: "Ущипните меня #евровидение #шок".

Виктория Дайнеко
: "Моя жизнь никогда не будет прежней. #евровидение_2014".

Комментарии

11.05.2014 13:16
Гость

Тьфу, пакость, нужно ли нам это гейровидение? Пусть педики между собой соревнуются.

11.05.2014 13:32
гость

нужно ли нам это гейровидение
------------------
Ну почему же? Девчонки себя показали с хорошей стороны, набрались исполнительского опыта, может в их судьбе произойдут хорошие перемены, будут дальше развиваться.

11.05.2014 14:04
- гость -

Филя, "свой" "своего" никогда судить не будет.
бггггг.

Гейропа показала себя во всей красе

11.05.2014 14:26
гость

!Que verguenza! Какой стыд!

11.05.2014 14:33
- гость -

Филя в юбке и с бородой сам на это чмо похож.

11.05.2014 14:49
- гость -

http://vadotop.com/wp-content/uploads/2012/05/Podarok-gospodina-Ismailova4.jpg
http://images.aif.ru/003/709/0561714d90cf78b971b676d4211e361d.jpg

11.05.2014 15:04
- гость -

почему я должен уважать это? за что и почему я вообще должен прислушиваться к Киркорову? Кто это? Филя-музыкант?

11.05.2014 15:49
- гость -

Какое счастье, что ЭТО показывают ночью. Когда дети спят. Я не знаю, как бы я объяснила своему 6-летнему сыну, ЧТО это. Дядя в макияже и платье или тетя с бородой. Ужасно, что персонажи травести-шоу, предназначенные для узкого круга "любителей", выигрывают такой конкурс. Абсолютная аномалия

11.05.2014 16:52
Гость

Почему победительницу, оно же ни то ни сё, рыготина.

11.05.2014 17:44
- гость -

А песню- то слушали? Песня красивая ))

11.05.2014 18:20
- гость -

Филипп ну зачем так открыто свои пристрастия проявлять.
Уродство для уродов.
А в России должны петь исключительно девушки и юноши, самые настоящие,
без силиконовых губ и грудей

11.05.2014 20:48
дед

ну и не суди! ха-ха! а мы поржем!

12.05.2014 09:10
- гость -

филя сам похоже заднеприводной, коль оправдывает транса