Советы для мужчин: как избежать женской измены

13 мая 2014, 09:05, ИА Амител

Чтобы не стать жертвой женщины-изменщицы, сайт delfi дает несколько дельных советов.

Многие мужчины уверены, что изменять им назначено самой природой. Под свои измены особо изворотливые, продвинутые и хитро-мудрые подводят целые теории:

- объявляют себя донорами спермы,
- сваливают собственную вину на неведомый ген полигамии,
- объясняют, что интимная связь была у них без любви и, следовательно, изменой не является,
- а также рассказывают, что оттачивали "мужское мастерство", тренировали сексуальные навыки, скрашивали одиночество милой дамы, были "не в себе",
- или на голубом глазу утверждают, что "левак укрепляет брак".

В общем, с удовольствием вешают макаронные изделия на уши своим несчастным

Но ситуация кардинально меняется, если вдруг жены изменяют своим мужьям. Тут уж уязвленные самцы пышут праведным гневом, возмущаются что есть мочи, негодуют и обвиняют вторую половинку в коварстве, нечистоплотности и иных грехах.

А ведь на самом деле не так уж сложно в большинстве случаев предотвратить разрастание раскидистых кератиновых отложений на мужской голове, то есть избежать появления рогов. Только вот сами мужики – самоуверенные и недалекие создания – почему-то об этом не задумываются и с завидным упрямством наступают на одни и те же грабли. Что ж, поможем сильному полу.

Техника безопасности для мужчин, или как не стать рогоносцем

В первую очередь мужчине стоит задуматься о том, на ком он предполагает жениться. Зачастую уже на этапе знакомства и в конфетно-розовый период можно определить, как сложатся отношения после регистрации брака.

Разные мировоззрения, моральная распущенность (к примеру, когда женщина уверена, что "переспать – не повод для знакомства") или специфические убеждения девушки (к примеру, она считает, что надо иметь как минимум трех постоянных мужчин для сексуальных утех) не способствуют верности единственному супругу.

Так что толку жениться на той, что явно не намерена переделывать себя и определенно не станет хорошей женой? Если только для того, чтобы после посещения ЗАГСа представлять себя героем сказки "Золотые рога" и петь с особым чувством: "Осенью в дождливый серый день проскакал по городу олень…"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 причины мужской измены

Среди факторов риска и несовпадение темпераментов, что даже хуже избитого "не сошлись характерами", ведь при бурлящей страстями женщине муж–увалень обречен на измену, ей будет с ним просто скучно в сексуальном плане. Сексуальная холодность супруга заставит жену искать развлечений на стороне, особенно если дама не страдает совестливостью и не обременена порядочностью. Обычно такие моменты можно распознать довольно быстро, и разоряться на пышную свадьбу при этом совершенно не обязательно.

После регистрации брака с тщательно выбранной любимой тоже не все и не всегда идет гладко. Понятное дело, что семья – вещь специфическая, и это предполагает определенные трудности для обоих супругов. Но порой сами мужья толкают своих жен к измене.

Один из таких провокаторов: супруг – тиран и домостроевец. Он диктует второй половине жесткую социальную роль, которая ее не устраивает, вот и бежит она отдохнуть и расслабиться на стороне, в объятиях чуткого, мягкого и понимающего мужчины. В подобном случае законному мужу стоит быть более гибким, не относиться к супруге как к собственности, служанке и домработнице, а дать ей некоторую свободу и возможность для самореализации.

Еще один вариант, когда женщина может позволить себе адюльтер, – внутрисемейный конфликт. Стараясь психологически уйти от неприятной сложной проблемы, женщина временно уходит в прямом смысле – налево. Здесь совет мужчинам такой – понимать свою жену и вести с ней содержательный диалог, без лишних эмоций и ложного стеснения, особенно если ситуация взрывоопасная или дома произошли какие-либо странные перемены.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров