Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Красноармейск Донецкой области вошли войска

, ИА "Амител"
Украинские силовики захватили горсовет и местное отделение милиции, заявил "Русской службе новостей" сопредседатель правительства ДНР Мирослав Руденко. По его словам, жители успели спрятать бюллетени, и уничтожить их не удалось. Напавшие изымают бюллетени.

На данный момент обстановка в городе напряжённая.

Горожане, недовольные происходящими событиями, собираются на стихийный митинг в центре Красноармейска, отметил Руденко.

Комментарии

11.05.2014 22:03
КвП

захватили горсовет и местное отделение милиции,

ну какбэ они представители нонечной,вполне легитимной, власти. Оне могут только освободить от захвативших

11.05.2014 22:09
Варя

они представители нонечной,вполне легитимной, власти.

а можно уточнить, и кто легитимная власть у вас?

11.05.2014 22:14
Цель TV - развалить стран

Улыбнуло!
Вот этот квп - это лишь бы плюнуть или он серьёзно пишет обо всем этом, и действительно у него мнение такое? или это задание у него?
или ненависть настолько в крови, что желчи через край...

11.05.2014 22:16
ФСКвП

ну какбэ они представители нонечной,вполне легитимной, власти. Оне могут только освободить от захвативших

Всецело поддержу. Про депутатов ВР из КПУ и ПР, насильно пригнанных в зал заседаний под угрозой насилия и расправы с семьями для обеспечения кворума при назначении Турчинова, это, конечно, всё киселёвская пропаганда. Так сказала Эха Мацы, а не верить ей оснований нет.

11.05.2014 22:20
Варя

Всецело поддержу....и остальное бла-бла по тексту

вот и поддерживай штаны.. а может и что другое

11.05.2014 22:30
КвП

и кто легитимная власть у вас?

у на нет такой,есть шайка узурпировавшая власть.
В хохляндии токо задравшего народ ворюгу(только одного ) пнули под зад.То что остальные,законно избранные, остались(рада)другой вопрос.Надо было всех к ногтю

11.05.2014 22:31
Этаоин Шрдлу

Хорошая новость. В Мариуполе поймали Ляшко. Конвдируют в Донецк к Пономарёву.

11.05.2014 22:35
ФСКвП

В хохляндии токо задравшего народ ворюгу(только одного ) пнули под зад.То что остальные,законно избранные, остались(рада)другой вопрос.

Всецело поддержу нашего Кумира. Одного ворюгу пнули 999 оставшихся у кормушки, которые изображают из себя Правительство и Верховну Раду. Когда победят идеи гуманолибероимперизьма, такого безобразия не будет. Фан-клуб.

11.05.2014 22:53
Великий Инквизитор

зачем вы вступаете в дисскуссию с дебилом? Игнорьте и коньчита само сдохнет.

11.05.2014 22:57
metal

По поводу задержания Ляшко уже опровержение вышло.

11.05.2014 23:01
КвП

или это задание у него?
конечно задание.
Я ируканкий шпион и засланец Хонтийской республики

11.05.2014 23:03
КвП

По поводу задержания Ляшко уже опровержение вышло.

ага,путтв сказало.Хоть узнал что это кандидат какой-то в президенты

12.05.2014 09:19
КвПу

Ты по какому тв это увидел,

12.05.2014 09:56
Правдофил

КвП
22:03
На каком основании самопровозглашенная хунта стала легитимной?
22:30
Из законноизбранных осталось лишь треть. Остальные или под угрозами расправы ходят или заменены на "правильных".

12.05.2014 11:47
- гость -

КвП