Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры туристской индустрии в сфере гостеприимства города Барнаула»

12 мая 2014, 09:33, ИА Амител

В соответствии с постановлением администрация города от 07.05.2014 № 933 "О проведении городского конкурса "Лидеры туристской индустрии в сфере гостеприимства города Барнаула" с 12 мая начался прием заявок для участия в конкурс "Лидеры туристской индустрии в сфере гостеприимства города Барнаула". Об этом сообщает сегодня, 12 мая, пресс-центр городской администрации.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в туристко-экскурсионной сфере по следующим номинациям:

- "Лучшая горничная 2014 года";
- "Лучший администратор 2014 года";
- "Лучший руководитель гостиницы 2013 года".

Цель конкурса - повышение эффективности и качества обслуживания туристов, стимулирование конкурентоспособности участников туристского рынка, формирование привлекательности профессий в индустрии гостеприимства, а также поощрение достижений работников туристской индустрии в сфере гостеприимства в городе Барнауле.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку с приложением пакета документов в отдел по развитию туризма администрации города Барнаула по адресу: ул. Гоголя, 48, каб. 814 (телефон для справок 370-342).

Документы принимаются с 12 до 16 мая включительно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров