Алтайский губернатор поздравил с высокой государственной наградой механизатора из Завьяловского района

12 мая 2014, 12:39, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил с высокой государственной наградой механизатора из Завьяловского района Сергея Мишина. Ему присвоено почетное звание "Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации".

Соответствующий Указ подписал Президент России Владимир Путин, сообащет сегодня, 12 мая, пресс-служба администрации региона.

В своем поздравлении глава региона особо отметил многолетнюю работу механизатора в аграрной отрасли, преданность профессии. "Уверен, что только тот, кто по-настоящему любит свою землю, по-хозяйски рачительно к ней относится и искренне болеет за дело, добивается такого успеха. Ваше бережное отношение к земле, профессионализм и мастерство являются надежной опорой сельскохозяйственной отрасли нашего края", - подчеркнул в телеграмме Александр Карлин. Глава региона пожелал механизатору высоких результатов в работе, веры в свои силы, крепкого здоровья, благополучия.

Справка:

За 37 лет работы в хозяйстве Сергей Мишин в совершенстве освоил все виды сельскохозяйственной техники и стал первоклассным трактористом. Все виды работ он выполняет в соответствии с требованием агротехники и технологии возделывания сельскохозяйственных культур. Работая на тракторе К-744Р и комбайне "Топ-Лайнер", Сергей Мишин добился выдающихся производственных показателей. Является шефом-наставником у специалистов, приступивших к работе после окончания училища, помогает им в освоении технологии проведения сельскохозяйственных работ, ремонте техники.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров