На Камчатке подростки зарезали инвалида-автолюбителя после ДТП

12 мая 2014, 13:44, ИА Амител

Шокирующее убийство произошло в Петропавловске-Камчатском: подростки убили глухонемого автолюбителя, а затем разобрали его машину, - передает НТВ.

Следователи на Камчатке изучают обстоятельства жестокого убийства 30-летнего инвалида. По подозрению в расправе задержаны несовершеннолетние.

8 мая 2014 года жительница Петропавловска-Камчатского заявила в полицию о пропаже глухонемого сына, который 7 мая уехал на автомобиле на работу и больше не давал о себе знать. 10 мая нашли разобранный автомобиль пропавшего, салон машины был окровавлен, сообщает СК по региону.

Удалось установить, что 7 мая на одной из АЗС машина инвалида столкнулась с другим автомобилем, в котором находились четверо молодых людей. ДТП оформили, после чего двое 17-летних парней попросили подвезти их до дома.

Из сообщения СК по Камчатскому краю: "Мужчина согласился, подростки заманили его на безлюдный участок местности в районе 9-й школы, где один из злоумышленников нанес несколько ударов мужчине ножом в шею. Потерпевший попытался сбежать, однако его нагнал второй несовершеннолетний и вернул в автомобиль, где первый подросток нанес ему еще несколько ударов ножом".

Положив умирающего в багажник, отморозки захватили двух приятелей. Вместе они закопали тело жертвы на пляже в пригороде. После этого подростки катались на угнанном автомобиле, в итоге разобрав его на запчасти для последующей продажи.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров