На Алтае судебные приставы разыскали 42 машины, принадлежавших должникам

13 мая 2014, 09:03, ИА Амител

Только за первый квартал 2014 года в Алтайском крае судебные приставы разыскали 42 автотранспортных средства, принадлежавших должникам. Результат очевиден: окончено фактическим исполнением 35 исполнительных производств, по 38 исполнительным производствам производится ежемесячное погашение задолженности.

Как сообщили сегодня, 13 мая, в группе по взаимодействию со СМИ Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю, в первом квартале 2014 года в структурных подразделениях управления находилось 3014 розыскных дел, на общую сумму более 123 миллионов рублей.Отделом организации работы по розыску должников и их имущества эффективно осуществляются мероприятия по розыску автотранспорта, принадлежащего должникам по исполнительным производствам с использованием аппаратно-программного комплекса "Дорожный пристав".

Так, во время очередной совместной акции судебных приставов-исполнителей с сотрудниками подразделения Госавтоинспекции на посту ГАИ остановлен разыскиваемый автомобиль Toyota Land Cruiser, принадлежащий должнику Иванову (фамилия изменена), имевшему задолженность в пользу ОАО "Росгосстрах Банк" в сумме 1 683 тыс. рублей. Судебные приставы-исполнители арестовали разыскиваемый автомобиль и передали на ответственное хранение торгующей организации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров