Опубликован фоторепортаж "День Великой Победы с Радио МИР Барнаул" (90,2 FM)

13 мая 2014, 13:00, ИА Амител

В минувшие выходные страна отпраздновала великий день - День Победы! В честь этого праздника на площадке перед кинотеатром "Мир" в Барнауле состоялся торжественный концерт "Миру-МИР".


 

До начала мероприятия площадь Победы была наполнена людьми, которые пришли возложить цветы. На один день площадь Победы стала местом встречи всех поколений: дети, внуки, правнуки и праправнуки фронтовиков собрались, чтобы сказать благодарственные слова тем людям, которые подарили нам мир и свободу.



В течение нескольких часов для горожан выступали творческие коллективы Барнаула. На специальной детской площадке для самых маленьких Радио МИР Барнаул организовало творческий конкурс - рисунков на асфальте.

 


Мастер-класс по ловле рыбы от  магазина "Трофей" был в центре внимания на протяжении всего мероприятия. Каждый желающий смог попробовать свои силы в ловле на удочку настоящего карпа. Клёв был! Но не каждый смог поймать заветную рыбу, только самые терпеливые и удачливые вытащили 2-х и 3-х килограммовых карпов.


 


Сеть магазинов "Трофей" - это более 50 000 товаров рыболовного, охотничьего и туристического ассортимента. В магазинах "Трофей" каждый охотник, рыболов, человек, увлекающийся туризмом, предпочитающий активный отдых, не только совершит нужную и выгодную ему покупку, но и получит общение, интересную информацию, знания по тематике своего хобби и отлично проведет время в кругу единомышленников.

Во время праздничного концерта работала полевая почта. Любой желающий смог заказать у специального почтальона Радио МИР песню-поздравление для своих близких, друзей и коллег, которая прозвучит на волнах Радио МИР Барнаул (90,2 FM) в программе "От всей души" (в эфире каждый день с 13:00-14:00).



Ведущие мероприятия приглашали на сцену всех желающих, чтобы принять участие в интересных конкурсах. Например, исполнить песни военных лет. Победители получили полезные продуктовые наборы от "Алейки".

 


Спонсор мероприятия торговая марка "АЛЕЙКА" (ЗАО "Алейскзернопродукт" им. С.Н. СТАРОВОЙТОВА) поделилась с гостями секретами правильного и здорового питания, подарила гостям вкусные хлопья, детские книжки и другие полезные и добрые подарки. 

Под торговой маркой "АЛЕЙКА" производится более 100 наименований полезной и аппетитной продукции: мука всех сортов, зерновые хлопья, не требующие варки, макаронные изделия, крупы, а также подсолнечное масло высочайшего качества. Торговая марка "АЛЕЙКА" — Стабильность, Надежность, Качество!

В завершении мероприятия Радио МИР Барнаул и все гости концерта поддержали всероссийскую акцию "Поёт страна огромная" и спели "Катюшу", песню, которая впервые была исполнена 27 ноября 1938 года Валентиной Батищевой. А в период Великой Отечественной войны была символом и оберегом миллионов советских солдат.

 


Слушайте "Радио МИР" на волнах 90,2 FM и на сайте fmprod.ru.


Полный фотоотчёт по ссылке: http://www.amic.ru/photo/690.

Фотограф: Сергей Колупаев


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров