"День Победы и темные дыры над Барнаулкой": опубликованы новые фото в проекте "Барнаульской объектив" на amic.ru

13 мая 2014, 12:50, ИА Амител

Опубликованы новые фото в проекте "Барнаульской объектив": за прошедшие праздничные дни коллекция фотографий о том, как живут горожане, заметно пополнилась. Наиболее активной его участницей оказалась "Kiwi".

Проголосовать за понравившиеся работы можно здесь: http://www.amic.ru/actions/my_city/.  До определения первого победителя осталось чуть больше недели!

Напомним, в конце апреля    ИА "Амител" анонсировало новую рубрику под рабочим названием "Барнаульский объектив", в которой предложила читателям публиковать актуальные фотографии о том, как живется барнаульцам (городской позитив и "бревна в глазу") и комментарии к ним.
Данные работы автоматически становятся номинантами голосования, по итогам которого автор самой самой востребованной работы получит призы от спонсора - компании "Мегафон". Планируется, что происходить это будет раз в месяц.  Уже есть несколько работ- лидеров. Это, в частности, фото "Купола" (с "Марией-РА"), "парк на пл. Сахарова в Барнауле", "Светлая память заводу".

Из нового поступления можно выделить фото Кристины "Темные дыры над  Барнаулкой" и описываемую проблему: "Во время прогулки по пр. Ленина, по нечетной стороне, над протекающей р. Барнаулка, напротив ТЦ "Пассаж" обнаружены многочисленные глубокие дыры в асфальтовом покрытии, через которые просвечивается небольшая речушка местного разлива, которая вот-вот повернет в сторону могучей р. Обь. Данные проломы свидетельствуют о местах выхода мифических силах, разрушающих асфальт, постоянно, прорывающихся наружу в сторону столицы Алтайского края... ".

Редакция ИА "Амител" рассчитывает, что рубрика не останется незамеченной и административными органами, - так что польза будет не только эстетическая, но и практическая.

Критерий для голосования - актуальность для барнаульцев.  Все накрутки отслеживаются и не учитываются в голосовании.

Обязательное условие для участников рубрики: фото должно быть авторским, с обязательным указанием автора! (анонимные публикации к конкурсу НЕ допускаются!). Также необходимо текстовое сопровождение (пояснение) снимка.

Голосовать можно здесь:  http://www.amic.ru/actions/my_city/

Сделаем Барнаул лучше!

На форуме amic.ru организовано обсуждение данной темы и размещены пробные фотографии: http://www.amic.ru/forum/?page=1&topic=1062275


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров